16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежинка – это поцелуй небес

Снежинка – это поцелуй небес

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снежинка – это поцелуй небес» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Он пришёл в мой сон. Высокий, жгучий, страстный, красивый… Стоп. Он реальный! Да как посмел тёмный маг накануне бала попытаться соблазнить Снежинку, предназначенную Снежному Лорду? Наглец поплатится за это!Вот только платить пришлось мне…incompetech.comKevin MacLeod / Heartwarming© Коротаева Ольга© ИДДК

Романтичная добрая сказка, подтверждающая, что каждый сам творец своего счастья, добро побеждает зло, а светлая любовь творит чудеса. В общем, кому за хорошим настроением – всем сюда!

Отзыв с LiveLib

Раньше я не любила короткие рассказы, мне их не хватало, казалось, что герои не раскрыты, история не полная, хочу больше. Оказалось, что просто такие попадались рассказы. Да, когда история небольшая – хочется больше, но и за небольшое количество текста можно раскрыть героев полностью, погрузиться в историю и влюбиться в мир. ⠀ Скоро у главной героини важное событие, бал Снежинок на котором ей предстоит быть выбранной снежным лордом и улететь с ним в его мир. Это событие важно для каждой выпускницы академии, ведь им не просто предстоит расстаться с друзьями, но ещё и стать женой неизвестного лорда, жить в новом мире и применять все, что выучили на практике. ⠀ Так вышло, что перед знаменательным событием девушке приснился сон, в котором она сначала увидела красивого волка, а после и мужчину, с качествами, которые и представляла себе. Вот только кто бы знал, что именно его она и встретит на балу, но быть с ним явно не захочет. ⠀ Завязка в истории оказалась очень необычной, дар у героине был намного сильнее, чем все считали вокруг, да и вообще как с ним справится и не стать злой? Обитель снежного лорда тоже не соответствовала ожиданию, вместо шикарного дворца, девушке предстояло жить можно сказать в хижине, явно не то, на что она рассчитывала. Но самое интересное, это ещё не самое страшное. То куда она попала и что оказывается произошло с ее жизнью намного страшнее и интереснее, чем многие ожидают во время прочтения. ⠀ Пишу так обтекаемо, так как очень не хочу спойлерить и помешать другим, насладиться чтением и погрузиться в историю полностью. Хоть этот рассказ в целом небольшой, но погрузилось в него полностью. Хотя отдельно с радостью прочитала бы про дуального мага, так как таких магов я не встречала, это именно фишка автора, жаль он был второстепенным персонажем.

Отзыв с LiveLib

Ольга Коротаева Снежинка - это поцелуй небес.

Одной снежинки мне сегодня было мало и я решила прочесть еще одну.

История девушек из академии снежинок продолжается! Герои новые и по своему необычные!

Главная героиня видящая, хотя нет...проникающая. Это очень сильный, редкий и темный дар, эту тьму еще нужно сдержать!!! Кто же поможет?

В такой короткой истории еще надо суметь закрутить сюжет так круто! Мы и на балу побываем, и на оборотне прокатнемся, и во времени попутешествуем! Короче вау!!! Для такой малышки, уровень.

Тут будут истинные пары! Ой ну как же я люблю этих волков,а. Какой тут герой шикарный!!! Заверните!

Написано, что это юмористическое фэнтези...нуууу, я не сильно смеялась, меня затянуло в пучину событий и было как то не до веселья.

Кстати, наши герои познакомятся во сне, ну точнее так подумала героиня. Сначала она увидела красивого волка, а потом обнаженного мужчину. В сон могут попасть только темные и именно эта мысль сыграет огромную роль в судьбе девушки при выборе мужа.

Мне безумно понравилось! Не ожидала, что пропаду в коротеньких рассказах, но кажется скоро пойду искать следующую снежинку.

Книга простенькая, но слушать интересно. Без лишних рассужлений. Не затянуто. Сюжкт нимеет оригинальные черты. Если не ждете чего-то захватыаающего, то рекомендую.

Меня книга не захватила, не мой автор видимо. Как-то приторно-ванильно, страсти не хватило. Я бы даже на 3,5 оценила. Начитана нормально, голос у чтицы приятный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снежинка – это поцелуй небес» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Он пришёл в мой сон. Высокий, жгучий, страстный, красивый… Стоп. Он реальный!

Да как посмел тёмный маг накануне бала попытаться соблазнить Снежинку, предназначенную Снежному Лорду? Наглец поплатится за это!

Вот только платить пришлось мне…

incompetech.com

Kevin MacLeod / Heartwarming

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Снежинка – это поцелуй небес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 55 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip