16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 30 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Стая

Стая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Стая» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези.Нет страшнее человека, одержимого запретной любовью. Такой поднимет руку на собственного брата, спалит родовой замок, бросит в Волчьем лесу ребенка, лишь бы стереть любое напоминание о сопернике.Но маленькая девочка выжила, стала своей в волчьей стае и приняла ее жестокие законы. Кота выбрала путь крови и считала, что никогда не откажется от мести, пока не встретила молодого красивого мага.https://incompetech.filmmusic.io/Kevin MacLeod / Royal CouplingKevin MacLeod / Strength Of The TitansKevin MacLeod / The Ice Giants© Коротаева Ольга© ИДДК

Очень люблю книги про оборотней, и эта не разочаровала. Герои живые, интересные, у каждого свой характер, свои достоинства и недостатки. Все принимают решения, совершают ошибки, меняются. Было очень интересно наблюдать за развитием событий. Спасибо за интересную историю! Особо хочется отметить как замечательно начитана книга, всегда заметно, что чтецу нравится произведение!

отличная книга слушать было одно удовольствие. Слушая книгу даже не замечаешь как время летит очень помогает при работе. Я бы хотела продолжения.

Книга понравилась, сюжет интерессный, захватывает. Чтица великолепная, ек вызывает дискомфорта при прослушивании книги, благодаря ей легко вживаешься в историю, словно смотришь фильм. спасибо всем, желаю вдохновения в последующих работах.

Оригенальное произведение. Не обычный сюжет для рассказов об оборотнях. Одекватные герои. Иногда слижком запутано,так что теряется нить повествования, но в целом интересно и динамично. Хорошо озвучено. На мой взгляд, книга для одноразового прослушивания.

неплохо но слишком затянуто, под конец столько событий что я периодически теряла суть, довольно сложно их было воспринимать. может когда нибудь и откажусь прослушать еще раз, но не скоро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Стая» – фантастический роман Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези.

Нет страшнее человека, одержимого запретной любовью. Такой поднимет руку на собственного брата, спалит родовой замок, бросит в Волчьем лесу ребенка, лишь бы стереть любое напоминание о сопернике.

Но маленькая девочка выжила, стала своей в волчьей стае и приняла ее жестокие законы. Кота выбрала путь крови и считала, что никогда не откажется от мести, пока не встретила молодого красивого мага.

https://incompetech.filmmusic.io/

Kevin MacLeod / Royal Coupling

Kevin MacLeod / Strength Of The Titans

Kevin MacLeod / The Ice Giants

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Стая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
13 ч. 30 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip