16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера

Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера" – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам… Но что это: невероятная удача или же кара небесная?youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Dan Lebowitz / Catch UpDan Lebowitz / Take Your Time[spoiler=Копирайт]© Коротаева Ольга© ИДДК

Люблю любовные романы и этот мне тоже очень понравился. Такой интересный и с юмором, рекомендую к прочтению, сюжет лёгкий, так что читается легко. Ставлю книги 5 звёзд, она достойна к прочтению!

Спасибо автору и чтице за прекрасно проведенное время! История очень легкая и позитивная, слушала с удовольствием! Лерочка умничка с острым язычком, неискоренимой верой в людей и огромным сердцем. Очень импонирует героиня! Джинова хотелось чем-нибудь огреть с первой же минуты, но парень так изменился, раскрылся, возмужал. Замечательная сказка!

Книга веселая и легкая! Отлично поднимает настроение, но не пустая, как у многих. Смысл очень глубокий и филосовский, но подан так легко и изящно, что диву даешься! Автор, браво!!!

Чтице тоже респект) Отлично начитано, прослушала с удовольствием!

Книга милая и с юмором, написана живо, легко, читается быстро и, конечно, это своего рода сказка для взрослых, но такая приятная и поднимающая настроение, что хочется читать такие книги. Они как приятный и вкусный десерт, очень нужны для того, чтобы расслабиться приятным вечером выходного дня.

Отличная книга для лечения осенней хандры))) весело, приятно и с чувством! Было очень приятно прослушать, спасибо автору и чтице!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера" – роман Ольги Коротаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам… Но что это: невероятная удача или же кара небесная?

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Dan Lebowitz / Catch Up

Dan Lebowitz / Take Your Time

[spoiler=Копирайт]

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Я – раб Ламповой, или Как укротить миллионера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 18 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip