18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Забава для босса

Забава для босса

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Забава для босса" – современный любовный роман Ольги Коротаевой.В очках, с зализанными волосами и в строгой офисной одежде я – бескомпромиссная секретарша. «Маскировка» делала меня невидимкой для босса… до того момента, как мы столкнулись в ночном клубе. Эта случайная встреча может разрушить весь план! Кто бы мог подумать, что за внешней неприступностью моей строгой секретарши скрывается безудержно страстная натура? Как увидел её в свете рамп, с распущенными волосами и в коротком платьице, так сразу захотел присвоить. Но моя девочка делает вид, что ничего не было. Хорошо, детка. Давай поиграем! © Коротаева Ольга© ИДДК

Спасибо за удивительно страстную и одновременно нежную, эмоциональную историю! Давно книга так не затягивала! Особенная благодарность чтице – слушаешь и будто сам историю проживаешь. Рекомендую!

Очень понравилась книга. Типичный любовный роман, но вполне хорошего качества. Достаточно интересные главные герои, не слишком банальный сюжет. Так что вполне можно порекомендовать. Да и прочитано вполне неплохо.

Приятное впечатление времяпровождения за прослушиванием этой книги. Только немного не поняла по смыслу должна быть первая часть сложно было разобраться с чего эта история началась . Спасибо рекомендую.

Тот случай,когда название прямо описывает сюжет,но по факту забава оказывается не игрой,а именем…ну что ж сказать ,не знаю почему ,но мне было очень жалко Дениса Лебедева…я просто представила ,как он закрывает дверь и говорит прости,а потом взрыв…мне вообще кажется это именно тот человека,который связался не с теми и поплатился за это жизнь ,да и Алекс какой-то одержимый придурок…

Ну повесилилась знатно, прослушав книгу. Это же надо замешать в одну кучу и секс и детектив и фентези. Под конец хохоталала в голос. «Апплодисменты» автору, лихо!!! Даже не смогла понять кто кому чего сделал. Сюжетная линия «блеск». Во фанатазия !!!! Бьет ключом. Удивляюсь редакции, пропустить настолько низкопробное чтиво!!! В шоке!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Забава для босса" – современный любовный роман Ольги Коротаевой.

В очках, с зализанными волосами и в строгой офисной одежде я – бескомпромиссная секретарша. «Маскировка» делала меня невидимкой для босса… до того момента, как мы столкнулись в ночном клубе. Эта случайная встреча может разрушить весь план!

Кто бы мог подумать, что за внешней неприступностью моей строгой секретарши скрывается безудержно страстная натура? Как увидел её в свете рамп, с распущенными волосами и в коротком платьице, так сразу захотел присвоить. Но моя девочка делает вид, что ничего не было. Хорошо, детка. Давай поиграем!

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Забава для босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 48 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip