16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Институт идеальных жен

Институт идеальных жен

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мир!Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, а после подыскала старого жениха? Конечно же, бежать!Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который даже не потрудился узнать, как ты выглядишь? Бежать, бежать и еще раз бежать! Пускай он тысячу раз красив, знатен и ироничен.Как поступить, если тебя бросила навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать все, что ты думаешь об избалованных девчонках!Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!А вот разрешать эту запутанную ситуацию придется уже вчетвером.© О.Куно, Е. Каблукова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Хахаха. Забавная история.)))) через некоторое время прослушаю ещё раз. Действительно, водевиль.)))) отлично поднимет настроение. Только я все время путала имена главных героев.)))

Все книги Куно замечательные и эта не подкачала: много юмора и динамики. Озвучка мне тоже понравилась. Качественное легкое чтение для отдыха.

Книга легкая и веселая, комедия в стиле женитьбы фигаро, отвлечет от бытовых хлопот на 100%, озвучка в целом хорошая, но нужно привыкнуть к манере чтицы, она интересная.

Книга напоминает легкий водевиль. Много смешных ситуаций, все вроде понятно, но ситуация и угол рассмотрения периодически меняется, и не понятно куда это разовьется. Получила удовольствие

Замечательно веселая книга, слушала в транспорте и не могла удержаться от смеха и выглядела странно. Озвучка великолепная, текст держит в напряжении постоянно, это история приключений двух воспитаниц пансиона, сбежавших от своих женихов. У автора талант, никакой воды и затянутых диалогов и рассуждений, все просто здорово. Это вторая книга, которую после прослушивания мне захотелось купить в тексте и иметь в домашней библиотеке. Слушайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир!

Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, а после подыскала старого жениха? Конечно же, бежать!

Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который даже не потрудился узнать, как ты выглядишь? Бежать, бежать и еще раз бежать! Пускай он тысячу раз красив, знатен и ироничен.

Как поступить, если тебя бросила навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать все, что ты думаешь об избалованных девчонках!

Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!

А вот разрешать эту запутанную ситуацию придется уже вчетвером.

© О.Куно, Е. Каблукова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ольги Куно, Екатерины Каблуковой «Институт идеальных жен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 26 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-122212-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip