16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 23 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Опальный капитан. Спасти Новую Землю

Опальный капитан. Спасти Новую Землю

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Под угрозой теперь не только будущее опального капитана, но и целой планеты.Патрульный звездолет «Галалэнд» готов к вылету. Пилот просчитывает курс, бортовой врач отпускает ехидные шуточки – все идет своим чередом. Но капитана корабля внезапно арестовывают: Рейер Макнэлл обвиняется в убийстве собственной жены… Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Быть может, совершенное преступление – лишь верхушка айсберга? © Ольга Куно, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Первая книга в серии "Новая Земля"
Все книги серии

Книга мне понравилась. Много любимых тем в книге космос, гендерная интрига, романтика, дружба. Очень понравились рассы на других планетах, интересно. В принципе если не придираться к сюжету то все логично и вполне гармонично. Я бы еще почитала продолжение про путешествия в космосе данной команды.

Про чтеца, сложно сказать, редко слушаю книги в мужском исполнение, очень растянутое произношение, первый раз ускорила книгу на прослушивание, иначе казалось сильно много пауз и медленно. В общем и целом книга оставила приятное впечатление. Надеюсь на продолжение.

Так случилось, что я сначала слушала вторую книгу серии (Безумный рейс) затем эту. И вторая книга серии определённо интереснее во всех отношениях.

Касательно данной истории, она чуть более наивная, чуть менее продуманная, но сюжет тоже вполне себе интересный. Сложно было привыкнуть к манере чтения А.Чайцына, читает он очень медленно, размеренно и слушать было тяжеловато, однако голос у чтеца приятный, читает он выразительно, потому быстро привыкла.

Я читала очень много книг Ольги Куно и мне было очень интересно посмотреть как она освоит новое направление и могу с уверенностью сказать что у нее это прекрасно получается.

Конкретно эту книгу я бы даже больше назвала приключенческой чем любовным романом, и главная героиня является не центром повествования, тут целая команда очень интересных героев и по некоторым даже возможно было б написать предысторию или продолжение по книги сплетая их всех в последствии в одну вселенную. Это конечно я уже фантазирую, но возвращаясь к книге хочу сказать что она стоит вашего внимания!

Говоря об аудиоверсии произведения, мне показалось очень актуально для этой книги что произведение читает мужчина, а не женщина, тут это более уместно. Чтец хорошо держит темп и отлично передает эмоции.

История начинается необычно. Не сразу понимаешь, кто герой и почему все произошло вот так, но постепенно этот клубок распутывается, обрастает деталями, новыми персонажами. Я бы назвала эту историю Не случайных случайностей. Когда судьба собрала вместе совершенно разных людей, которые лишь вместе смогут решить нетривиальную задачу по спасению человечества)

Романтическая линия мягкая и без особого сахара, что понравилось, и при этом логичная и в нее веришь.

Много интересных и необычных героев.

Книга понравилась))

Отдельное слово об озвучке. Истории очень подходит мужской голос. Начитано хорошо. Советую к прослушиванию)

Начало немного сумбурное, не могла понять кто есть кто, но потом втянулась и мне понравилось! Приключенческая книга про космос, интересные расы, миры и их особенности придумала автор. Есть хороший юмор, любовь, но она так ненавязчиво вплетена в сюжет. Конец очень повеселил, глава до эпилога) Чтение качественное, именно мужской голос подходит книге и героям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Под угрозой теперь не только будущее опального капитана, но и целой планеты.

Патрульный звездолет «Галалэнд» готов к вылету. Пилот просчитывает курс, бортовой врач отпускает ехидные шуточки – все идет своим чередом. Но капитана корабля внезапно арестовывают: Рейер Макнэлл обвиняется в убийстве собственной жены… Но так ли все просто, как кажется на первый взгляд? Быть может, совершенное преступление – лишь верхушка айсберга?

© Ольга Куно, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Куно «Опальный капитан. Спасти Новую Землю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
18 ч. 23 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-108344-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip