16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Снежный Король

Снежный Король

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что будет, если Снежный король решит послать за учеником своего волшебного кота, и тот привезет ему не Кая, а Герду? Полнейшая путаница! Да и у Золушки не все в порядке, ведь она – кухарка в королевском дворце. Сложно это – после бала, да на кухню!И как быть подземному царю Кащею, если хочешь жениться, а вместо прекрасной принцессы тебе достается Белка рыжая, конопатая да задиристая? А сестра ее, Марья-Искусница, ни в какую замуж не хочет! Но придется, и не за кого-нибудь, а за колдуна Мерлина, что в костяном замке живет…Четыре волшебных повести от авторов Ирины Котовой и Ольги Куно – истории о знакомых всем сказочных героях, рассказанные на новый лад.© Котова И., Куно О., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

времени и денег жаль. читая « Королевскую кровь» Котовой живёшь жизнью героев. Новинки Куно всегда стараюсь просмотреть. но эта книга породия

Я обожаю сказки и Ирина Котова меня не разочаровала: я отдохнула, посмеялась, местами пофейспалмила. Я знаю, что ещё не раз вернусь к историям про Белку с Кощеем и Марью с Мерлином.

А мне очень понравилось! Слушала в машине в дальней дороге – самое то. Отличная неспешная озвучка. Что касается содержания, это старые сказки на новый лад – известные сказочные герои в новых ситуациях, любовь, препятствия

хэппи энд.

Конечно, на любителя и, скорее, для женщин, но лично мне зашло.

Мне понравились данные сказки. Они лёгкие, поднимают настроение и заставляют улыбаться. Да, глубины и философии в них нет, как и ответов на вечные вопросы. Согласна, что это не самые удачные рассказы Ольги Куно, но в целом, сборник мне все равно понравился. То что нужно, чтобы вечером под пледом насладится чтением и отдохнуть душой.

Это очень слабо. У первого автора какая-то пародия на сказки. Герои пустые абсолютно. У Котовой, которую я безмерно люблю за цикл Королевская кровь, получилось чуть лучше. Но закос под славянский стиль… И приплетенный король Артур с Мерлином до кучи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если Снежный король решит послать за учеником своего волшебного кота, и тот привезет ему не Кая, а Герду? Полнейшая путаница! Да и у Золушки не все в порядке, ведь она – кухарка в королевском дворце. Сложно это – после бала, да на кухню!

И как быть подземному царю Кащею, если хочешь жениться, а вместо прекрасной принцессы тебе достается Белка рыжая, конопатая да задиристая? А сестра ее, Марья-Искусница, ни в какую замуж не хочет! Но придется, и не за кого-нибудь, а за колдуна Мерлина, что в костяном замке живет…

Четыре волшебных повести от авторов Ирины Котовой и Ольги Куно – истории о знакомых всем сказочных героях, рассказанные на новый лад.

© Котова И., Куно О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Куно, Ирины Котовой «Снежный Король» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 03 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-120103-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip