0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2013 год

0+

Вкусные рецепты для стройности и настроения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Большинство рецептов, представленных в этой книге созданы для активных натур, поддерживающих свою фигуру в отличной форме не лишая себя, при этом, гурманских радостей. Шеф-повар Андеа Галли в сотрудничестве с телеведущей и экспертом по моде Ольгой Никишичевой представляют полезные и легкие блюда, приготовленные в соответствии с сезонностью и с учетом ассортимента российских магазинов и рынков. Авторы утверждают, что нет ничего лучше и полезнее, чем питаться собственноручно приготовленными кушаньями! Тем более, что готовить легкую и вкусную еду – это современно, ведь во все времена модно быть здоровым и иметь прекрасную фигуру! А варианты подачи блюд, представленные Андреа Галли, помогут сделать даже самое простое блюдо изысканным и стильным. • Чем накормить супермодель, меню для вечной стройности. • Андреа Галли последовательно, по сезонам, готовит из самых доступных продуктов, выбранных им в обычном супермаркете или на рынке. • Кухня легкая, диетическая, отечественные продукты. • Книга содержит сопроводительное мнение диетолога о сочетаемости продуктов в меню.

Книга хорошая, рецепты интересные. Но то ли я невнимательна была, когда купила, то ли не было во фрагменте содержания, но что в книге «рецепты для стройности» делают кексы с сахаром, пицца и слойки с маргарином?)

Но рецептов и правда очень много и что-то полезное можно найти, если очень постараться

Интересные рецепты из доступных продуктов. Приготовление не сложное. Представлены варианты сервировки. Иллюстрации не идеальные, но вполне качественные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большинство рецептов, представленных в этой книге созданы для активных натур, поддерживающих свою фигуру в отличной форме не лишая себя, при этом, гурманских радостей.

Шеф-повар Андеа Галли в сотрудничестве с телеведущей и экспертом по моде Ольгой Никишичевой представляют полезные и легкие блюда, приготовленные в соответствии с сезонностью и с учетом ассортимента российских магазинов и рынков. Авторы утверждают, что нет ничего лучше и полезнее, чем питаться собственноручно приготовленными кушаньями! Тем более, что готовить легкую и вкусную еду – это современно, ведь во все времена модно быть здоровым и иметь прекрасную фигуру! А варианты подачи блюд, представленные Андреа Галли, помогут сделать даже самое простое блюдо изысканным и стильным.

• Чем накормить супермодель, меню для вечной стройности.

• Андреа Галли последовательно, по сезонам, готовит из самых доступных продуктов, выбранных им в обычном супермаркете или на рынке.

• Кухня легкая, диетическая, отечественные продукты.

• Книга содержит сопроводительное мнение диетолога о сочетаемости продуктов в меню.

Книга Ольги Никишичевой, Андреа Галли «Вкусные рецепты для стройности и настроения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-699-63303-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf