0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

0+

1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев» – книга с развивающими логопедическими заданиями для дошколят известного логопеда-практика О. А. Новиковской. Увлекательные творческие занятия и интеллектуальные игры помогут малышу научиться правильно произносить звуки родной речи, расширить кругозор и словарный запас, развить интеллект. Книга будет полезна заботливым родителям, воспитателям детских садов, педагогам дошкольных учреждений.Для дошкольного возраста.

Сборник упражнений для детей. Назван е, описание и содержание противоречат друг другу. В названии указано логопедические упражнения и от 6 месяцев. В описании указано для дошкольного возраста. По факту в книге не только логопедические упражнения, но и головоломки,игры и и.д. Для очень маленьких детей игр,а тем более логопедических упражнений представлено мало. Основной упор на детей от 4 до 7.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев» – книга с развивающими логопедическими заданиями для дошколят известного логопеда-практика О. А. Новиковской. Увлекательные творческие занятия и интеллектуальные игры помогут малышу научиться правильно произносить звуки родной речи, расширить кругозор и словарный запас, развить интеллект. Книга будет полезна заботливым родителям, воспитателям детских садов, педагогам дошкольных учреждений.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «1001 логопедическое упражнение для детей от 6 месяцев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-116516-1
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf