0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

0+

Большой альбом по развитию речи

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большой альбом по развитию речи» О.А. Новиковской – известного логопеда-практика с 30-летним опытом работы, поможет ребёнку научиться говорить правильно и красиво, ясно и понятно излагать свои мысли.Альбом включает множество лексических тем, изучив которые, малыш узнает новые слова, научится изменять их по родам, числам, падежам. Выполняя увлекательные задания, малыш разовьёт слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится отвечать на вопросы и составлять небольшие рассказы – достигнет успехов в изучении родного языка.Для дошкольного возраста.

Шикарная книга, целое пособие которое удобно применять на практике. Так же у автора есть и другие пособия, пробовали заниматься при зрр , получается в игровой форме, увлекает ребенка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большой альбом по развитию речи» О.А. Новиковской – известного логопеда-практика с 30-летним опытом работы, поможет ребёнку научиться говорить правильно и красиво, ясно и понятно излагать свои мысли.

Альбом включает множество лексических тем, изучив которые, малыш узнает новые слова, научится изменять их по родам, числам, падежам. Выполняя увлекательные задания, малыш разовьёт слуховое внимание, обогатит словарный запас, приобретёт грамматические навыки, научится отвечать на вопросы и составлять небольшие рассказы – достигнет успехов в изучении родного языка.

Для дошкольного возраста.

Книга О. А. Новиковской «Большой альбом по развитию речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-118030-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают