0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

0+

Домашний логопед. Чистоговорки, скороговорки, пальчиковые игры, стихи для развития речи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Красивая грамотная речь – залог успешного обучения!Скороговорки и чистоговорки; пальчиковые игры и забавные стишки – все, что поможет ребенку научиться правильно говорить, вы найдете в этой книге!Замечательные логопедические упражнения, которые здесь собраны, помогут не только предотвратить дефекты речи, но и исправить уже существующие, а заниматься по книге можно как в детском саду, так и дома!

Нужная и дельная информация. Актуальные упражнения., все наглядно и понятно взрослым и детям. Проста в использовании. Нет лишнего, все по порядку от начала и до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красивая грамотная речь – залог успешного обучения!

Скороговорки и чистоговорки; пальчиковые игры и забавные стишки – все, что поможет ребенку научиться правильно говорить, вы найдете в этой книге!

Замечательные логопедические упражнения, которые здесь собраны, помогут не только предотвратить дефекты речи, но и исправить уже существующие, а заниматься по книге можно как в детском саду, так и дома!

Книга О. А. Новиковской «Домашний логопед. Чистоговорки, скороговорки, пальчиковые игры, стихи для развития речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-088743-9
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf