16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка богов. Обмен телами

Ошибка богов. Обмен телами

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие интриги и чародейские страсти!Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил.Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот только к чему он приведет? Как поведет себя дитя двадцать первого века, оказавшись в другом мире?© Олие О., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Любителям фэнтези об академиях. По подобным книгам снимают молодёжные сериалы. На любителя. Озвучивание – ужас! Чтица – любительница пауз. Её заторможенность портит впечатление о книге.

Olga Ivanova ну да, на скорости 1,3 слух режет, как авточтец. Ну надо же.

Чего-то не хватило… Концовка скомкана и оборвана. Хотелось бы ещё одну сюжетную линию про ту, которая осталась в нашем мире.

Прослушала. Добротное ,ладно скроенное произведение. Гг могущественная магичка , умная,добрая. Злодей присутствует, очень необычно, что это ректор. Вобщем твёрдая четверка, переслушивать больше небуду. Прочитано так же на твердую четвёрку. Вечерок проведете отдыхая.

Очень хорошая книга. Без пошлости и зацикливания на лю.бовных похождениях. Хорошая линия повествования. Концовка нормальная, подразумевающая продолжение. Даже заунывная чтица не испортила впечатления. Поэтому мне не совсем понятна оценка произведения писателя по чтице.

Книга может и неплохая, но озвучка… Тихий ужас. Пауза через каждое слово, слушать невозможно, хочется все время дать чтице подзатыльник, чтобы она наконец выплюнула, очевидно застрявшие в горле, слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие интриги и чародейские страсти!

Даже боги порой совершают ошибки. Когда в разных мирах одновременно родились две девочки, они перепутали их души. Магически одаренную оставили на Земле, а «пустышку» отправили в один из волшебных миров, в семью герцога. И все бы ничего, но спустя двадцать лет юной аристократке надлежало поступить в академию магии, а позора отец бы ей не простил.

Хорошо, когда рядом есть те, кому полностью доверяешь. Для землянки таким человеком стала бабушка, которая и устроила обмен в положенное время. Вот только к чему он приведет? Как поведет себя дитя двадцать первого века, оказавшись в другом мире?

© Олие О., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Олие «Ошибка богов. Обмен телами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 59 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-127706-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip