16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Архимаг ищет невесту

Архимаг ищет невесту

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сенсация! Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест! Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить.Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь и невестой ненароком не стать. Что сказать… такие средства ни один суд не оправдает!© Анна Одувалова, Ольга Пашнина, 2019© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Замечательный роман о любви, полный юмора, приключений , захватывающим отбором невест и рождение в весёлых ситуациях и испытаниях истинной любви ! Океан позитива ! Спасибо огромное Авторам за такой добрый и интересный

роман ! Советую всем, кто хочет поднять настроение за приятным романом ! Давно не встречала такого яркого, потрясающего романа !

Сюжет простой, но позитивный. Героиня находчива, не унывает в сложных ситуациях.... книга легкая, поднимает настроение. Чтец создаёт яркие образы, весёлая манера чтения усиливает эффект восприятия книги.

Эта достаточно легкая и несерьезная история, предназначена для того, чтобы скрасить ваш вечер. Правда, все веселье встретится ближе к развязке и да, юмор в книге присутствует. Главная героиня только что окончила учебное заведение, она молода, её так и тянет похулиганить, сделать во вред, пойти наперекор. Да и архимаг ведет себя, как мальчишка. Книга ближе молодым читателям.

Книга неплохая, сюжет лёгкий, герои забавные, но вот озвучка просто ужас. Слушать очень тяжело. Чтица местами читает будто по слогам, логические ударения в предложениях расставляет абсолютно неправильно, а уж когда она разными голосами за разных героев говорить пытается – вообще тушите свет (например, одна из героинь у неё почему-то разговаривает шепотом, и это сильно влияет на восприятие происходящего по сюжету).

Очень весёлый роман с множеством интригующих моментов. Великолепная озвучка (приятный голос, мгновенное перевоплощение по ролям) усиливает шутливую задумку авторов. Спасибо всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенсация!

Архимаг Франглисского королевства, господин Брендвид, объявляет отбор невест!

Требуются ведьмы: непременно молодые, обязательно красивые, возможно умные и уж точно хитрые. Другой во дворце не выжить.

Только Микаэла совсем не хочет становиться невестой архимага. И пусть он хорош собой и достаточно умен, у юной темной ведьмочки своя цель на этом отборе. А цель, как известно, оправдывает средства. Вот и приходится изворачиваться, чтобы и с отбора не вылететь и невестой ненароком не стать. Что сказать… такие средства ни один суд не оправдает!

© Анна Одувалова, Ольга Пашнина, 2019

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг», 2019

© ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Аудиокнига Ольги Пашниной, Анны Сергеевны Одуваловой «Архимаг ищет невесту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 10 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-115078-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip