16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 47 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Леди-дракон. Факультет оборотничества

Леди-дракон. Факультет оборотничества

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая – девочки не бывают драконами. Вторая – девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и… получила в награду кучу неприятностей.Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать – кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил?

Любопытно, обычно в книгах на первый план выходит дракон-мужчина (ректор, император, декан и тд) а тут – девушка дракон. Да и ещё какая девушка, прям «наша барышня» молодец, девченка, так им там! Пора ломать стереотипы.

Ожидала большего развития событий, просто возня подростков только что драконьих. Побег из дома, брошенная папой девочка пытается что-то ему доказать…все банально.

красивая история с прекрасным концом. Спасибо Автору за замечательную книгу, да и чтецу спасибо, голос прям под книгу, тютелька в тютельку.

Мне книга не понравилась. Книжка про школьников, поэтому и мысли и переживания периода подросткового созревания. Неубедительно решение автора, когда положительные герои вдруг становятся негодяями, а злодеи романтиками.

В текстовом варианте книга понравилась. Действительно обычно история идёт о мужчинах-драконах. А тут надо же – женщина! Опять мы вырываемся из привычных рамок. Будем слушать. Хотелось бы, чтобы ощущения совпали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть две истины, в которых сомневаться нельзя. Первая – девочки не бывают драконами. Вторая – девочки не учатся в Драконьей Академии. Вил Инеевая, в своей второй ипостаси ледяной дракон, на истины наплевала, на факультет оборотничества поступила, стала лучшей и… получила в награду кучу неприятностей.

Какую магию пробудил случайный поцелуй? Как теперь избавиться от навязчивого и нахального однокурсника? Как спастись от прошлого, которое неминуемо настигает? И главное, как узнать – кто он, Черный Дракон, которого по определению не может быть, но который уже не раз спасал жизнь Вил?

Аудиокнига Ольги Пашниной «Леди-дракон. Факультет оборотничества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 47 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip