16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Школа темных. Избранница грозы

Школа темных. Избранница грозы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более, если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется, задался целью вышвырнуть меня из своего мира. И он вполне на это способен, ведь ему в самом прямом смысле принадлежит огонь… youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1Aaron Kenny / Horror HouseKevin MacLeod / A Turn for the Worse – Sadness© Пашнина Ольга© ИДДК

Книгу я уже прочитала, продолжение почти. Книга очень понравилась, сильная героиня, необычный сюжет. Озвучка сначала показалась странной, из-за придуманного акцента, но потом прислушалась и понравилось. Так что рекомендую.

С начала озвучка показалась просто отвратительной, но потом привыкла. Хорошая и легкая история, только жалко продолжение в аудиоформате нету.

Напишу отзыв сразу про всю серию под первой книгой, т.к. если оценивать конкретно первую часть, то она мне не понравилась. Во время прослушивания создается неприятная обида и осадок за главную героиню, т.к. идет моральное унижение и плевок за плевком в ее сторону. Хотелось просто бросить и не продолжать эту серию. Но как выяснилось, это все было обосновано дальнейшим развитием сюжета. Первая книга стоит прочтения или прослушивания, что бы познакомиться с героями и продолжить всю серию. Сюжет очень динамичный, часто сложно догадаться об истинных лицах героев второго плана в окружении главной героини, о дальнейших поворотах сюжета. Сравнивать с Академией четырех стихий (такое сравнение не редко встречается) не стоит вообще, на мой взгляд. Мир, герои, сюжет совершенно иные, даже близко не похожие. Схожесть только в идеи к привязанности магов к стихиям, и то очень относительная из-за способа использования магии в принципе в этом мире. В серии есть все: обида, ненависть, безумие, любовь, слезы, потери. Кому не нравится голос чтицы рекомендую прослушивать на скорости 1.2., голоса становятся динамичнее, моложе.

Книга отличная, придраться не к чему. Жалко только, что озвучены первые две книги из пяти. Героиня яркая, сюжетные линии интересные, интрига имеется. Чтец супер.

С начала книга не зацепила, но первое впечатление и главы обманчивы, далее идет интересный сюжет, жду продолжения в формате аудиокниги и продолжения истории, т.к. нет ясности, остался ли кто в школе…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более, если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется, задался целью вышвырнуть меня из своего мира. И он вполне на это способен, ведь ему в самом прямом смысле принадлежит огонь…

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1577376074036&nv=1

Aaron Kenny / Horror House

Kevin MacLeod / A Turn for the Worse – Sadness

© Пашнина Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Пашниной «Школа темных. Избранница грозы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 35 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip