Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 104 страницы

2018 год

0+

Расчет и компьютерное моделирование цепей синусоидального тока в установившимся режиме (от простого до сложного)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Рассматриваются основные понятия и методы анализа установившихся режимов работы линейных цепей синусоидального тока. Показано применение компьютерных программных продуктов для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным для дальнейшего анализа как установившихся, так и переходных режимов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.Материал пособия включает в себя краткие теоретические сведения, примеры задач с анализом их решения, задания для самостоятельного решения с ответами, а также примеры использования численного и схемотехнического моделирования.Настоящее пособие рекомендуется студентам в рамках освоения ими основной образовательной программы по электротехническим дисциплинам, а также для самостоятельной работы в целях подготовки к тестированию и аттестационным экзаменам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются основные понятия и методы анализа установившихся режимов работы линейных цепей синусоидального тока. Показано применение компьютерных программных продуктов для расчета и схемотехнического моделирования данных цепей, что является важным для дальнейшего анализа как установившихся, так и переходных режимов в электрических и электронных цепях практически любой сложности.

Материал пособия включает в себя краткие теоретические сведения, примеры задач с анализом их решения, задания для самостоятельного решения с ответами, а также примеры использования численного и схемотехнического моделирования.

Настоящее пособие рекомендуется студентам в рамках освоения ими основной образовательной программы по электротехническим дисциплинам, а также для самостоятельной работы в целях подготовки к тестированию и аттестационным экзаменам.

Книга Ф. Лаппи, Ю. Б. Ефимовой и др. «Расчет и компьютерное моделирование цепей синусоидального тока в установившимся режиме (от простого до сложного)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
104 стр.
ISBN:
978-5-7782-3657-8
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
104