0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

0+

Литературное чтение. Проверочные задания и контрольные работы для оценки качества чтения и понимания текста. 1-2 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие адресовано учащимся 1–2 классов, их родителям и учителям.Данный материал позволит проверить знания учащихся и навыки работы с текстом, а также оценить качество чтения и понимание текстов разной сложности.Проверочные задания и контрольные работы предназначены для текущей проверки знаний учащихся по литературному чтению. Все задания рассчитаны на базовый уровень усвоения программного материала.

Книга содержит интересные задания, учит детей работать с текстом, понимать смысл прочитанного. В книге содержатся материал разных жанров. Благодаря этому дети будут учиться распознавать жанры литературных произведений. Материал интересный, присутствуют и рисунки и тестовые задания, и задания для творческих ответов учащихся.Я, учитель начальных классов , с удовольствием буду использовать книгу в своей работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие адресовано учащимся 1–2 классов, их родителям и учителям.

Данный материал позволит проверить знания учащихся и навыки работы с текстом, а также оценить качество чтения и понимание текстов разной сложности.

Проверочные задания и контрольные работы предназначены для текущей проверки знаний учащихся по литературному чтению. Все задания рассчитаны на базовый уровень усвоения программного материала.

Книга О. О. Петрашко «Литературное чтение. Проверочные задания и контрольные работы для оценки качества чтения и понимания текста. 1-2 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-983098-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf