12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста

В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создательницы литературного подкаста «Ковен дур» делятся секретами создания и развития собственного бренда. Читатели узнают о том, как определить тематику и аудиторию подкаста, какие технические аспекты учитывать, каких гостей приглашать, как писать сценарии, как продвигать свой подкаст и сотрудничать с другими блогерами.«Ковен дур» – это четыре писательницы: Марина Козинаки, Евгения Спащенко, Саша Степанова и Ольга Птицева. В своем подкасте девушки рассказывают об авторском закулисье, делятся полезной информацией о книгах, общаются с участниками книжного рынка (авторами, критиками, издателями), обсуждают горячие околокультурные темы. Подкаст «Ковен дур» стал победителем премии для блогеров «Блог-пост» в номинации «Лучший аудиоподкаст». Суммарное количество прослушиваний – более ста шестидесяти тысяч. Подкаст направлен на исследование актуальных культурных контекстов и их влияния на творческую личность (писателей, иллюстраторов, драматургов, всех тех, кто в своем творчестве отражает современность). По словам авторов, они рассматривают культурные и социальные явления с позиции незнания и призывают слушателей к тому, что непонимание чего-либо не так страшно, как отсутствие желания разобраться.

Подробное, понятное пошаговое описание процесса создания подкаста. И пусть авторы книги не являются звездами подкастинга, их экспертизе начинаешь доверять

Совсем недавно я потратил некоторое время и получил начальные представления о звуковой аппаратуре, а так же заказал ее, сейчас она где-то в пути. На аппаратуру у меня есть иные планы, но может быть стоит попробовать себя и в подкасте, раз уж все равно все куплено и работа со звуком и голосом интересна? Так что книга попалась мне на глаза о-очень вовремя. Нравится, что в книге есть все, от старта и вплоть до монетизации. Есть примеры, задания. Но самое главное, книга с практическими советами, а не просто рассуждения на тему, как это часто бывает. Возможно именно практичность книги поможет мне найти себя или оформить свой формат. Даже если подкастинг мне не подойдет, книга как минимум очень познавательна и любопытна! Авторам, большое спасибо!

Отличное руководство!

Для всех начинающих писателей и/или подкастеров.

Да и просто забавно послушать. Быть может, это станет моим новым хобби, или даже серьёзным проектом. Как знать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создательницы литературного подкаста «Ковен дур» делятся секретами создания и развития собственного бренда. Читатели узнают о том, как определить тематику и аудиторию подкаста, какие технические аспекты учитывать, каких гостей приглашать, как писать сценарии, как продвигать свой подкаст и сотрудничать с другими блогерами.

«Ковен дур» – это четыре писательницы: Марина Козинаки, Евгения Спащенко, Саша Степанова и Ольга Птицева. В своем подкасте девушки рассказывают об авторском закулисье, делятся полезной информацией о книгах, общаются с участниками книжного рынка (авторами, критиками, издателями), обсуждают горячие околокультурные темы. Подкаст «Ковен дур» стал победителем премии для блогеров «Блог-пост» в номинации «Лучший аудиоподкаст». Суммарное количество прослушиваний – более ста шестидесяти тысяч. Подкаст направлен на исследование актуальных культурных контекстов и их влияния на творческую личность (писателей, иллюстраторов, драматургов, всех тех, кто в своем творчестве отражает современность). По словам авторов, они рассматривают культурные и социальные явления с позиции незнания и призывают слушателей к тому, что непонимание чего-либо не так страшно, как отсутствие желания разобраться.

Аудиокнига Ольги Птицевой, Евгении Спащенко и др. «В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 35 мин. 59 сек.
ISBN:
9785001691440
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip