6+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2018 год

6+

Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Книга Ольги Разумовской «Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-17-106928-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf