16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Замок дракона, или Не будите во мне фею

Замок дракона, или Не будите во мне фею

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда вам говорят, что драконы находчивы, сильны и любят лишь раз, не сомневайтесь: так оно и есть. И не проверяйте. Иначе ваша жизнь перевернется с ног на голову. А там и неприятности подоспеют. И чем сильнее вы стараетесь помочь любимому, тем больше врагов наживете.Одно хорошо: вам станут не страшны тайны прошлого и внезапно проснувшаяся магия фей. Вы даже сможете поспорить с самой смертью.А еще узнаете, способна ли настоящая любовь преодолеть тьму.

Прекрасные книги, слушала с упоением, столько нежности , чувств у главных героев, давно не испытывала от книг такого удовольствия, рекомендую послушать или почитать, и вспомнить о наших чувствах....

Ждала продолжения, дождалась и даже не знаю , что написать. Произведение получилось патетичное. Все есть, но ни чего не получилось. Вроде и смысл есть и понятен, и сюжет в наличии. Не впечатлило. Первая часть интереснее была

Замечательная, очень красивая и романтичная книга. Мне она очень понравилась.

Дракон и Фея отличная и красивая пара. Спасибо большое за такую сказочную и прекрасную книгу

красочный, интересный, местами юмористически рассказ из двух книг. Слушается на одном дыхании. История заставляет искренне переживать за героев.

А мне понравилось))) очень нервный дракон, даже смешно. Хорошие герои, очень терпеливая и любящая главная героиня, которая несмотря на все закидоны любимого дракона, всё равно любит его. Нормальный сюжет. На один раз вполне сойдёт))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда вам говорят, что драконы находчивы, сильны и любят лишь раз, не сомневайтесь: так оно и есть. И не проверяйте. Иначе ваша жизнь перевернется с ног на голову. А там и неприятности подоспеют. И чем сильнее вы стараетесь помочь любимому, тем больше врагов наживете.

Одно хорошо: вам станут не страшны тайны прошлого и внезапно проснувшаяся магия фей. Вы даже сможете поспорить с самой смертью.

А еще узнаете, способна ли настоящая любовь преодолеть тьму.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Замок дракона, или Не будите во мне фею» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 02 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip