16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет неприятностей

Факультет неприятностей

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только я могла так влипнуть! Сбегая от смерти спасти жизнь дракону и попасть в магическую академию. А когда выяснилось, что во мне проснулся непредсказуемый дар поиска и охраны сокровищ, о тихой жизни можно было сразу забыть. Особенно если этим самым сокровищем оказался один отчаянно смелый и упрямый дракон. И когда я успела в него влюбиться? Кажется, с того самого первого взгляда… Теперь нам предстоит распутать клубок интриг, выстоять против врагов и найти части волшебного артефакта в чертогах богов. Всего-то. Ректор Академии драконов счастлив подобной перспективе. А факультет неприятностей теперь полностью оправдывает свое название!Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Вообще мне нравятся сказки Шерстобитовой, но вот аудиоверсию дослушала с трудом. Голос приятный, но повествование ужасно нудное. Когда читаешь в голове возникают яркие картины, а здесь спать хочется.

книга хорошая, но озвучка сводит вречатление на низкий уровень. чтица читает с выражением длинные предложения, но в конце каждого, голосом ставит ужасную монотонную «точку». нет связи между предложениями, нет эмоций.

В книге есть, все, что я люблю: авантюрные приключения, драконы, сверхспособности, магическая академия, любовь. Но смущает озвучка, не самая лучшая, тембр голоса нравится, но интонации желают лучшего.

Интересная история, хорошая озвучка, приятный голос. Не понимаю, о чём предыдущие кометы. Мне всё понравилось. Кому не нравится озвучка, читайте текст....

отличная сказка, обе части, хотелось услышать продолжение, если когда будет. и взоимо отношение между людьми и богами. и чтицам, и автору огромное спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только я могла так влипнуть! Сбегая от смерти спасти жизнь дракону и попасть в магическую академию. А когда выяснилось, что во мне проснулся непредсказуемый дар поиска и охраны сокровищ, о тихой жизни можно было сразу забыть. Особенно если этим самым сокровищем оказался один отчаянно смелый и упрямый дракон. И когда я успела в него влюбиться? Кажется, с того самого первого взгляда… Теперь нам предстоит распутать клубок интриг, выстоять против врагов и найти части волшебного артефакта в чертогах богов. Всего-то. Ректор Академии драконов счастлив подобной перспективе. А факультет неприятностей теперь полностью оправдывает свое название!

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Факультет неприятностей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 07 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-131449-1
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip