16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Слезы Моря

Слезы Моря

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете защищать мир от зла и наслышаны о королевской военно-морской академии? Теперь у вас есть шанс исполнить мечту – оказаться в ее стенах, вдохнуть запах моря, столкнуться с чудовищами и раскрыть тайну камней, исполняющих любые желания. И понять, что опаснее всего поцелуй мужчины, подаренный на краю гибели.Именно он может пробудить любовь такой силы, что способна на невозможное: изменить правила чужой игры, спасти твою жизнь, разрушить древние злые чары и сделать тебя невероятно счастливой.Использованы композиции из фонотеки YouTube – https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero – Aurora CurrentsAakash Gandhi – Til Death Parts Us

Книга заслуживает внимания. в начале я забросила прослушивания. и зря Неплохая история интересная сюжетная линия. Хорошая озвучка, музыкальное сопровождение. Спасибо рекомендую.

Необыкновенная книга! В свое время прочитала ее на одном дыхании. Главная героиня – стойкая, смелая и очень отзывчивая девушка. Способная на самопожертвование ради других. Ее ждут необычайные приключения

и ХЭ.

Когда появилась аудиокнига, купила ее сразу же. С удовольствием снова окунусь в сложный и прекрасный мир, созданный в этой потрясающей истории. Рекомендую.

Не лучшая история этого автора. Книга слишком затянута и на мой взгляд нудная до невозможности. Г героиню хочется пнуть на протяжении всей книги. Не советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете защищать мир от зла и наслышаны о королевской военно-морской академии?

Теперь у вас есть шанс исполнить мечту – оказаться в ее стенах, вдохнуть запах моря, столкнуться с чудовищами и раскрыть тайну камней, исполняющих любые желания. И понять, что опаснее всего поцелуй мужчины, подаренный на краю гибели.

Именно он может пробудить любовь такой силы, что способна на невозможное: изменить правила чужой игры, спасти твою жизнь, разрушить древние злые чары и сделать тебя невероятно счастливой.


Использованы композиции из фонотеки YouTube – https://www.youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero – Aurora Currents

Aakash Gandhi – Til Death Parts Us

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Слезы Моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
15 ч. 21 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Савельева Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip