16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Ты – мое притяжение

Ты – мое притяжение

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Хорошая история приятно прослушать и не один раз.. Хорошо прописанные герои ,миры где они побывали интенсивность развития сюжеты нет скучных глав. Спасибо рекомендую.

Чудесная сказка, что и как понятно сразу, тут скорее о самих чувствах, о их возникновении, о его огромном терпении. Спокойный сюжет. Очень любопытная вселенная. Это произведение сродни балладе, тихое, спокойное, про любовь;)) Одним словом – сказка;))

Книжка читается легко. Интересный сюжет, любовь и приключения, намёк на истинные пары. Мир прописан хорошо. Адекватные главные герои. Советую к прочтению

Простое изложение. Так называемое, лёгкое чтиво. Симпатичная романтическая история. Чтица вполне приятная, лучше, чем многие, кого я слушала, но в диалогах интонации все одинаковые, что обезличивает персонажей в её исполнении. Иногда приходится делать усилия, чтобы понять, чья сейчас реплика… Впрочем, я ещё не встречала чтецов, способных наделить персонажей разными характерами. Но и ошибка автора в этом есть – не придала героям различий в речи, все говорят в одной стилистике…

история сказочная,несколько затянутая.такая розовая,розовая иногда до приторности.прослушала не сразу с перерывами,слишком много сладкого.но думаю романтичных натур зацепит.истинно женское фэнтези.озвучка на высоте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.

Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!

И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Ты – мое притяжение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 23 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-114780-8
Чтец:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip