16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Злодей для ведьмы. Ключ к мечте

Злодей для ведьмы. Ключ к мечте

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Список моих достижений впечатляет: опасного врага повергла – раз, мир спасла – два, с невыносимым драконом встретилась – три. И отделаться от последнего не получится, только привыкать и радоваться.Что же я забыла, пока варится колдовское зелье?Как это – не будет мне счастья, пока не разберусь во вражде двух древних народов? Куда-куда отправиться? В воздушный замок и добыть там волшебную книгу? Это вы, конечно, обратились по адресу. Ага… К абсолютно неправильной ведьме с милейшим характером.Уж я не разочарую! С моим-то любопытством, невероятной фантазией и жаждой приключений непредсказуемые последствия просто гарантированы. Тем более в награду обещана невероятная и бесконечная любовь!

Первая книга серии более интересна, вторую все тянули и тянули, при этом главные герои все глупели и глупели, решая, стоит ли доверять друг другу. Даже странно, что добрались до хэппи энда.

Замечательно! Получила удовольствие от прослушивания!! Спасибо автору за прекрасную историю! Оторваться не возможно, здорово когда книга позволяет одновременно расслабиться, наслаждаться и сопереживать происходящему с героями.

Озвучка отличная!! Очень здорово когда озвучка идёт на два голоса

Неплохая серия. Не скажу, что читала не отрываясь, но книги понравились. История интересна и необычна. Наверное, чуть-чуть не хватило перчинки, остроты. К прочтению рекомендую.

С удовольствием прослушала первые две части, и вот вчера вышла третья! Эта книга вызвала не меньшее удовольствие. Рекомендую.

Книга продолжила рассказ о любви, дружбе, взаимопомощи, жизни и немного о хитростях Богов. Хитрый Лис по сравнению с ними младенец. Как же недомолвки портят нам существование. Но, книга-сказка и ГГ успевают совершить буквально в последние минуты все обряды и поговорить о главном.

Приятные голоса дикторов. Спасибо автору зв новую добрую книгу и дикторам за озвучку.

Что-то ощущения какие-то двоякое. С одной стороны вроде и сюжет развивается и повороты интересные, но все какое-то незавершенное, оборванное. С другой – прдра таковая зацикленность на поцелуях и отказавшем из-за гормонов мозге напрягает и раздражает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Список моих достижений впечатляет: опасного врага повергла – раз, мир спасла – два, с невыносимым драконом встретилась – три. И отделаться от последнего не получится, только привыкать и радоваться.

Что же я забыла, пока варится колдовское зелье?

Как это – не будет мне счастья, пока не разберусь во вражде двух древних народов? Куда-куда отправиться? В воздушный замок и добыть там волшебную книгу? Это вы, конечно, обратились по адресу. Ага… К абсолютно неправильной ведьме с милейшим характером.

Уж я не разочарую! С моим-то любопытством, невероятной фантазией и жаждой приключений непредсказуемые последствия просто гарантированы. Тем более в награду обещана невероятная и бесконечная любовь!

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Злодей для ведьмы. Ключ к мечте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 04 мин. 08 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip