16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 11 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Прыжок в длину

Прыжок в длину

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«За талантливым человеком по пятам идет рок. В момент наивысшей вспышки таланта он наиболее уязвим, и судьба наносит удар».Ольга СлавниковаОлег Ведерников заканчивает школу и готовится к чемпионату Европы – на него возлагают большие надежды, спортсмен-юниор одарен способностью к краткой левитации. Однажды он совершает чемпионский прыжок – выталкивает из-под колес летящего джипа соседского мальчика и… лишается обеих ног. В обмен на спасенную жизнь получает жизнь сломанную, а мальчик становится его зловещей тенью…© Славникова О.А., 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень красивый язык у автора Ольги Славниковой, я ее фанат. История увлекает, действия происходит в наше время. Реальные герои и совсем чуть чуть мистики. Отличная современная проза! Высокое качество аудио записи благодаря чтецу.

А мне понравилась! Такая вот у нас непростая жизнь в нашей северной стране, где почти невозможно продраться к человеческому теплу. Но надежда не умрет никогда. Заслуженная премия! Спасибо чтецу. Советую.

Книга понравилась. Все реалистично, жизненно и при этом без излишнего нагнетания. Было интересно слушать, хотя финал стал понятен задолго до конца. Отдельный огромный плюс чтецу!

Взялась читать эту книгу, тк она получила премию «Ясная поляна». Как итог – полное разочарование. 2 звезды поставила только за язык, владением языком у автора превосходное, но то, что написано этим языком, вызывает только отвращение. Все герои в книге отрицательные, вся книга пропитана ненавистью к людям, к миру, к жизни. Каждый раз, после прочтения очередной главы, испытываешь только опустошение и неприязнь к прочитанному. Я не знаю, как нужно не любить окружающий мир, чтобы написать книгу настолько пропитанную ненавистью и злостью. К прочтению никому не советую.

Серьезная, изящная и очень глубокая проза. Сейчас так редко кто пишет. Не уйти человеку от себя. Знать бы это только каждому смолоду. Автор так много знает про жизнь разных людей и про любовь, что хочется читать и читать далее ее книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«За талантливым человеком по пятам идет рок. В момент наивысшей вспышки таланта он наиболее уязвим, и судьба наносит удар».

Ольга Славникова

Олег Ведерников заканчивает школу и готовится к чемпионату Европы – на него возлагают большие надежды, спортсмен-юниор одарен способностью к краткой левитации. Однажды он совершает чемпионский прыжок – выталкивает из-под колес летящего джипа соседского мальчика и… лишается обеих ног. В обмен на спасенную жизнь получает жизнь сломанную, а мальчик становится его зловещей тенью…

© Славникова О.А., 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Славниковой «Прыжок в длину» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 11 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-112744-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip