16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

16+

Хоумскулинг. Образование для жизни

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хоумскулинг. Образование для жизни». Школьная программа для обучения дома, с пользой и без насилия. Для раздумывающих и начинающих. Читает Ольга Будина.Книга Ольги Юрковской, практикующего психолога и мамы троих детей, написана на тему, которая не может оставить равнодушным ответственного родителя, – обучение детей. Ольга выбрала непростой и пока мало распространенный в нашей стране путь – домашнее образование, или то, что в Европе и Америке называется «хоумскулингом». Этот тип обучения всегда строится индивидуально, варианты его организации зависят в основном от образа жизни семьи, мировоззрения родителей и их взглядов на образование. Автор не только подробно рассказывает о своем успешном личном опыте, но дает важные советы и полезные ориентиры для тех, кто только встает на путь «хоумскулинга». Эта книга поможет и поддержит тех родителей, чьи дети будут получать домашнее образование. © Иллюстрация Юлия Стоцкая© Ольга ЮрковскаяЗапись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Честно и логично изложена позиция автора. Очень грамотно обоснованы знания, необходимые для успешной реализации ребёнка. Спасибо большое за книгу.

Однозначно рекомендую книгу всем родителям, которые действительно заботятся о благополучии и гармоничном развитии своих детей. Даже если вы не заберете ребенка на домашнее обучение, в книге много ценных рекомендаций о том, какие именно знания пригодятся ребенку в жизни, в каком возрасте и как их ему дать, не надеясь только на то, чему научит школа. 

Для тех кто хочет, чтобы ребенок сам занимался дома, и не ходил каждый день в школу. Много хороших советов об организации процесса и взаимоотношениях со школой. Много говорится о том, почему детям лучше учиться дома

Спасибо огромное автору. Эта книга перевернула моё представление о школьном образовании. Очень дельные советы, главное сжатого и по сути.

Все логично, по существу. На домашнем обучшении мой ребенок будет вряд ли, но в частную школу пойдет точно. Если бы у меня их было трое, как у Ольги, выгоднее тыло бы водить домой репетиторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хоумскулинг. Образование для жизни». Школьная программа для обучения дома, с пользой и без насилия. Для раздумывающих и начинающих. Читает Ольга Будина.


Книга Ольги Юрковской, практикующего психолога и мамы троих детей, написана на тему, которая не может оставить равнодушным ответственного родителя, – обучение детей. Ольга выбрала непростой и пока мало распространенный в нашей стране путь – домашнее образование, или то, что в Европе и Америке называется «хоумскулингом». Этот тип обучения всегда строится индивидуально, варианты его организации зависят в основном от образа жизни семьи, мировоззрения родителей и их взглядов на образование. Автор не только подробно рассказывает о своем успешном личном опыте, но дает важные советы и полезные ориентиры для тех, кто только встает на путь «хоумскулинга». Эта книга поможет и поддержит тех родителей, чьи дети будут получать домашнее образование.

© Иллюстрация Юлия Стоцкая

© Ольга Юрковская

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Ольги Юрковской «Хоумскулинг. Образование для жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2018
Длительность:
3 ч. 13 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip