16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Светлая и Темный

Светлая и Темный

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой-самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным.А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага?Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов, даже Маг Смерти хочет быть счастливым и не будет против разумной и преданной жены.

Сказать,что мне очень понравилась книга-ничего не сказать!Прослушала на одном дыхании.У ГГ очень тяжелая безрадостная жизнь,она сломленная,отрешенная,очень несчастная и одинокая.Попаданка же ,девушка с характером,борец,достаточно сильная,жизнелюбивая,очень ранимая,но ни смотря ни на что ,очень позитивная....

Необычная история,интересная сюжетная линия.Замечательная озвучка.

Второй раз переслушиваю эту книгу и в этот раз она для меня совсем другая, созвучная моему сердцу. Так хорошо описаны отношения, диалоги, легкий юмор пары. Здорово и приятно, действительно послевкусие от книги сладкое.

Дарья Чудакова такая умничка… Обладая теплым, мягким и обвалакивающим голосом, прекрасно умея им варьировать, подарила настоящую аудиопостановку. Спасибо автору и такому талантливому чтецу.

Несмотря на мрачность прошлого тела, в которое попала попаданка, истрия очень светлая, про веру в созидающую силу любви и добро. Героиня очень адекватная и это прям бальзам на душу, не истерит почти, быстро адаптируется. Чтец иногда сбивается, но все равно приятно слушать, динамично. Герой горячий, появляется ближе к середине, но как-то не напрягало, было реально интересно.

Мне впервые очень понравилось что-то, написанное Ольгой Гусейновой. Даже показалось, что изложено вообще не в её стиле. Первым впечатлением было, что идёт отсылка к произведению Александры Плен «Подарок». Но явного плагиата нет. Драматично, напряжённо, непредсказуемо, горячо, эмоционально. Озвучка безупречная. Спасибо за книгу!

Справедливости ради скажу, что ровно на середине книги «включилась» узнаваемая феечка Гусейнова с низкоинтеллектуальной героиней, стрёмными диалогами и скопированными из других книг интимными сценами, чем слегка разочаровала. Но я уже заинтересовалась историей, и старалась не обращать внимания. В целом чудесно.

Читала эту книгу в электронном варианте, очень понравилась. Прослушала фрагмент и решила купить, чтобы слушать в транспорте. Замечательная книга и прекрасная озвучка Дарьи Чудаковой. Спасибо и автору и чтецу. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем известно, что любая неудачливая попаданка, оказавшись в другом Мире, всегда становится обладательницей тела самой умной, самой красивой, самой сильной. Словом, самой-самой. И тогда у ее ног оказывается весь этот мир в комплекте с великолепным возлюбленным.

А что делать, если оказалась в теле давно и окончательной спятившей Светлой, да еще выданной замуж за сурового и безжалостного Темного Мага?

Конечно же, искать светлые стороны в темной душе зловещего супруга. В конце концов, даже Маг Смерти хочет быть счастливым и не будет против разумной и преданной жены.

Аудиокнига Ольги Гусейновой «Светлая и Темный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 41 мин. 48 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip