0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2020 год

0+

Атлас + контурные карты и сборник задач. 10-11 классы. Экономическая и социальная география мира

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный учебно-методический комплект по географии для 10-11-го классов включает в себя атлас «Экономическая и социальная география мира», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями. Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии мира. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о современном мире. Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС. Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Это самый нормальный атлас, единственный, в котором подробно даны карты всех регионов мира. Хорошо, удобно работать. Использую на занятиях с 10-11 классами.

В целом атлас неплохой, удобный как для школьников, так и для учителей и родителей школьников. К сожалению, не всегда в основе карт лежит актуальная статистическая информация. Не хватает отдельных тематических карт (редко используемых в школе) В остальном же атлас очень хороший.

Хорошо подобран материал. Полный комплект. Все что нужно в одном сборнике. Удобно в использовании. Покупкой остались довольны.

Достаточно подробный и удобный для работы атлас. Очень удобен при работе в электронном формате как и другие атласы этого автора, потому что их можно увеличивать в масштабе без потери качества изображения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный учебно-методический комплект по географии для 10-11-го классов включает в себя атлас «Экономическая и социальная география мира», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.

Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии мира. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, расширяют их географические знания о современном мире. Предложенные задания помогут учащимся овладеть универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС.

Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Книга О. В. Крыловой «Атлас + контурные карты и сборник задач. 10-11 классы. Экономическая и социальная география мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-17-122541-4
Общий размер:
145 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf