16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия для властелина тьмы. Какого темного?

Академия для властелина тьмы. Какого темного?

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений в Волшебной Академии.Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход – затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.© О. Валентеева, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обалденная книга! Герои автора в совокупности озвучки Максима Галишникова = идеальный тандем. Заслушиваешься,что время пролетает незаметно. Надеюсь остальные две книги по году ждать не придётся(это к сайту) и озвучит их так же Максим. Автору и чтецу спасибо и новых творческих успехов!

Читала серию «Профессор поневоле», очень понравилась, даже перечитывала. Начало новой серии заинтересовало, с юмором, сюжет захватывает с первых страниц. Голос чтеца приятный, исполнение артистичное, хочется слушать.

Замечательная книга! Весело, интересно! А как прочитано!!!!!!!! Прекрасная озвучка! Прибавляет увлекательности сюжету, грамотная речь, правильные ударения. А какое чувство повествования и главного героя!!!!! Очень, очень, очень хорошо! Исполнитель теперь войдет в список моих любимых актеров!

Книга «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» открывает серию о Темном Повелителе, скрывающемся в учебном заведении. Учебные годы, для многих, самое интересное время: когда познаешь себя, находишь друзей, любовь и многое другое. Это и ожидает главного героя. Правда есть еще враги и мутный кузен. Ну, от этого сюжет, еще интересней.

Ольга Валентеева наделяет своих героев особым душевным светом и теплотой и мудростью. И, как никто другой, чтец Максим Галишников очень удачно передает, задуманное автором – аудиослушателям.

Жаль, что «to be continued» придеться ждать.

Книга очень интересная, с удовольствием послушаю продолжение. Когда же… Жду с нетерпением. Надеюсь на продолжение истории… Очень понравилась Ольга Валентеева. Желаю вам творческих успехов. Спасибо большое вам за книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений в Волшебной Академии.

Весело ли быть властелином тьмы? Не особо, когда ты отличаешься от других темных, а вокруг плетется заговор, чтобы тебя убить. Остается один выход – затаиться на время, чтобы потом наказать виновных. А где никто не будет искать темного короля? Правильно, в академии. Вот только там придется доказать, чего ты стоишь без придворных и титула.

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Академия для властелина тьмы. Какого темного?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 56 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-111341-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip