16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет чудовищ. Грабли для профессора

Факультет чудовищ. Грабли для профессора

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения профессора магического факультета продолжаются!Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в ее стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать – ни враги, ни новый ректор, ни вдруг подкравшаяся… любовь.© О. Валентеева, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Купила всю серию про профессора)Вторая книга не разочаровала.Прекрасная озвучка,замечательный сюжет.Советую к прочтению или к прослушиванию)

Купила обе книги представленные на сайте и думала что в серию две и входят. А не тут то было! Оказывается есть ещё и третья и четвёртая и судя по окончанию четвёртой , то и это не конец. За это убрала одну звездочку, потому что каждый раз когда вижу 150 книг в серии, возникает вопрос ну зачеммм? И отпадает желание читать уже после третьей. Если о самом романе, то мне понравились обе книги. Довольно увлекательный роман на вечер, с главным героем попадающим в разные приключения. Чтец вообще выше всяких похвал. Голос приятный и настолько отлично подходит герою, что забываешь что слушаешь книгу. Спасибо автору и чтецу за отличную работу.

всю серию лучше слушать, тем более озвучка выше всяких похвал. и голос приятный, и небольшие музыкальные вступления радуют. в этой 2й части профессор Аль и его группа проходят практику во дворце и попадают в водоворот дворцовых интриг. Нас знакомят с Кроном и его детьми. все герои разные, много интересных новых героев. 2я книга порадует остросюжетными поворотами. вся серия слушается на одном дыхании!

Послушала всю серию «Профессор поневоле» и не пожалела. Всё интереснее и интереснее с каждой книгой! Чтец замечательный. Требую больше фентези книг, озвученных Максимом Голишниковым! :)

Екатерина Переслушиваю второй раз) Серия стала любимой)

"Грабли для профессора" – это очень точное название второй книги данной серии. Главный герой в своем вечном желании помочь другим ввергает себя в неприятности, становясь этаким «козлом отпущения», отвечая за чужие проступки и ошибки. Ал, как весы, балансирует в нерешительности правильности принятого решения или совершенного поступка и это немного утомляет. А еще не понятно почему так безнаказан злодей Крон и то как легко смылся «Гаденыш» из замка, как будто это проходной двор, а не царский дворец. Первая книга была намного интересней, а во второй, герой превращается в этакого старичка, стремящегося к покою.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения профессора магического факультета продолжаются!

Жизнь в Кардемской академии идет своим чередом. Вот только что-то неладное творится в ее стенах. Ничего, я, профессор Аланел эр Дагеор, во всем разберусь! И никто не сможет мне помешать – ни враги, ни новый ректор, ни вдруг подкравшаяся… любовь.

© О. Валентеева, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Факультет чудовищ. Грабли для профессора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 28 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-102702-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip