16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Королева объявляет отбор

Королева объявляет отбор

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.© О. Валентеева, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Всё-таки книги Ольги Валентеевой – это нечто особенное, не тривиальное. Модная нынче тема отбора обыграна своеобразно и интересно. В общем, всем любителям романтического фентези – рекомендую!

Очень хорошо продуман сюжет, герои и их эмоциональные переживания. Тема отбора уже давно избита, но Ольга Валентеева нашла свой индивидуальный подход. Единственное, что может вызвать сомнение, это чтец-мужчина, но он настолько грамотно подает произведение, что лично мне очень понравилось.

Приятная история про любовь, месть и отбор. Богиня со своеобразной справедливостью конечно напрягает и вызывает недоумение, но спишем это на авторский мир. Не избежала автор приема «вот это поворот» для напряженности и драматизма, на мой взгляд лишний.

Очень понравилась озвучка Воронецкого Станислава.

Чтение Станислава Воронецкого мне понравилось. Может поэтому дослушала до конца. Сама книга для меня была скучновата. Я люблю серию лилий Валентеевой, думала здесь тоже будет страсть, химия между героями и быстрое развитие сюжета. Но увы… Язык красивый, бесспорно. Но книга, на мой взгляд-подростковая, я бы сказала для 13-16 лет. Романтично: описание платьев, причёсок, девчачьих интриг. Уж никак не 16+. Если только пара поцелуев и намёк на постель не считается 16+ в наше время.

Книга милая, трогательная, интересный сюжет, но такая сказочная сказка, не тут страсти, химии, все очень мило и немного притарно сладко. Довольно простые герои, быстро полюбившре друг друга, поямо вот за пару страниц. Первый раз слушала книгу, озвученную мужчиной. Ощущение было, что героям не по 20/40 лет, а по 12. Озвучивание женщин, особенно молодой девушки это конечно то еще веселье оказалось, ощущение, что у нее вечный восторг, ахи и вздохи, даже, когда они чуть не умирают. Молодой король тоже, ощущение, что постоянно с улыбочкой и еще с машинками играется по голосу. В общем, кое как дослушала, от приторных голсоов под конец стало тяжело. Но в целом, милая сказка на вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только любящее сердце матери подскажет, кто из прекрасных девушек сделает ее сына счастливым. Даже если сын – сам король. Королева Регина объявляет отбор! Ей нужно спешить – ведь в королевство вернулся злейший враг, и он будет мстить. Вот только отбор подчиняется воле богов, а не королев, а месть почему-то пахнет сиренью.

© О. Валентеева, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Королева объявляет отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 34 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-115075-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip