16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Прокляни меня любовью

Прокляни меня любовью

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такой Эберт Скайден? Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает?И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим ее жизнь?Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый человек, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает ее в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет ее к экстравагантному незнакомцу. © О. Валентеева, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наверное, книга не всем понравится – присутствует насилие, так называемый «стокгольмский синдром», когда жертва влюбляется в своего обидчика. Но на удивление, книга читается легко и с удовольствием. Эротические сцены присутствуют (с таким сюжетом без никак), но в меру и к месту. А также любовь, магия и ХЭ! Чтице отдельное спасибо.

Отличная история от Ольги Валентеевой о человеке, чей гениальный талант сияет ярким пламенем, о который многие хотят погреть руки; о том как нужны верные друзья и любимые; как хрупка жизнь, достижения, любовь; о том, что за них стоит бороться.

Особую благодарность передаю чтецу. В её прочтении книга была великолепна.

Замечательный роман ! Столько острых ситуаций, загадок, трагичности , колдовское проклятие и история истинной любви ! Советую всем ! Получите

ураган эмоций и красивую магическую историю !

Спасибо за книжку и её продолжение автору и чтице. Огромное удовольствие от прочитанного. Умные и яркие герои, интрига, требующая разгадки…оставляют приятное послевкусие. рекомендую.

Почему то ни где не указано, что это первая книга цикла. Я прослушала вперед книгу "Исцели меня надеждой" - это следующая книга, можно сказать вторая книга цикла.

Исцели меня надеждой - мне очень понравилась, и там присутствуют герои данной книги у которых в жизни все хорошо складывается, полная идилия в отношениях.

Поэтому, когда начала слушать эту книгу, стало скучно и не интересно, сразу же понятно что будет дальше.

Не делайте моей ошибки внимательно читайте комментарии. Хотя бы там написана очередность для прочтения (прослушивания) книг, очень плохо что автор упустил такую важную деталь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такой Эберт Скайден?

Талантливый ученый? Безумец? Какую тайну он скрывает?

И главное – как отомстить мужчинам, растоптавшим ее жизнь?

Элис Блейн считала себя счастливой девушкой – прекрасная работа, любимый человек, скорая свадьба. Все меняется за один миг, когда жених Элис отдает ее в оплату долга. Перед ней стоит выбор: остаться в борделе или согласиться на странный договор, который на полгода привяжет ее к экстравагантному незнакомцу.

© О. Валентеева, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Прокляни меня любовью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 27 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-111322-3
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip