6+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2019 год

6+

Готовим руку к письму. Тренировочные упражнения для будущих первоклассников

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задания, представленные в данном пособии, предназначенные для развития мелкой моторики дошкольников 5-6 лет и подготовки руки к письму.Научившись рисовать фигуры, штриховать и обводить, писать основные элементы букв, ваш ребенок с легкостью справится со всеми письменными заданиями в школе.

У меня уже целая коллекция пособий этого автора. Очень приятно с ними работать. Материал в этом пособии последователен, разнообразен, просматривается логическая структура. Дети не только готовят руку к письму, но и учатся анализировать, сравнивать объекты.

Для подготовки ребенка к письму очень даже хорошие задания. Ребенок с удовольствием стораеться их выполнять. Прекрасное пособие для будущих первоклассников

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задания, представленные в данном пособии, предназначенные для развития мелкой моторики дошкольников 5-6 лет и подготовки руки к письму.

Научившись рисовать фигуры, штриховать и обводить, писать основные элементы букв, ваш ребенок с легкостью справится со всеми письменными заданиями в школе.

Книга О. В. Чистяковой «Готовим руку к письму. Тренировочные упражнения для будущих первоклассников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-407-00958-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf