0+
текст
PDF

Объем 400 страниц

2017 год

0+

Экономика организации

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Рассмотрены основные элементы современной хозяйственной политики организаций. Описаны аспекты производственно-хозяйственной деятельности организаций с учетом директивных документов и нормативно-технических актов. Материал структурирован по принципу «от простого – к сложному, от частного – к общему». Приводятся конкретные примеры, даются пояснения, рекомендации.Для студентов учреждений высшего образования по экономическим специальностям, слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров, магистрантов, учащихся учреждений среднего специального образования, преподавателей и всех, кто интересуется финансово-хозяйственной деятельностью организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные элементы современной хозяйственной политики организаций. Описаны аспекты производственно-хозяйственной деятельности организаций с учетом директивных документов и нормативно-технических актов. Материал структурирован по принципу «от простого – к сложному, от частного – к общему». Приводятся конкретные примеры, даются пояснения, рекомендации.

Для студентов учреждений высшего образования по экономическим специальностям, слушателей системы повышения квалификации и переподготовки кадров, магистрантов, учащихся учреждений среднего специального образования, преподавателей и всех, кто интересуется финансово-хозяйственной деятельностью организаций.

Книга Ольги Володько, Розы Грабар и др. «Экономика организации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
400 стр.
ISBN:
978-985-06-2826-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
400
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf