16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Супержена. Как сделать мужа самым успешным

Супержена. Как сделать мужа самым успешным

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Воронина – жена предпринимателя Алексея Воронина, мать троих детей, основатель бренда косметики Organic Factory. Награждена Национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ТПП РФ.В книге Ольга описывает, как ей удается совмещать семью, работу, хобби, рассказывает о методах, которые помогают сохранить брак, делится секретами, как мотивировать мужчину на успех.

Книга очень понравилась. Несмотря на то, что я прочла много книг по психологии, эта зацепила меня, и в конце у меня потекли слёзы. Спасибо автору! спасибо ЛитРес!

Великолепно, потрясающе, вдохновляет и мотивирует на подвиги , достижение целей, рекордов и побед!

Спасибо Вам Огромное, Ольга!

Потрясающая книга! В ней собрано все воедино, что было прочитано в других источниках, пройдено множество тренингов. Пособие к действию, как необходимо быть, а не казаться ресурсной женщиной. Спасибо, Оля. Прекрасное изложение и голос чтеца

это ужас! набор каких-то безграмотных штампов инстаграмных о том, как женщина должна быть умницей, красавицей, мамой, женой, хозяйкой, секс-богиней, бизнесвумен и всё это в ресурсе и не уставать… с первых страниц уже автор понтуется, что в 20 лет у неё заводы пароходы и этот душок нарциссизма и снисходительности во всей книге, вперемешку с призывами не принимать за идеал инстаграмных богинь. Нормальных никаких упражнений нет, так как книга написана не психологом (спасибо, призналась), и много тонких мест, в которых автор может сильно навредить читательницам непрофессиональными советами и токсичным стилем изложения. Я понимаю, модно стало «раскрытие женственной женственности и ресурсной ресурсности», интересное поле для развития, но слушать кого попало тоже не вариант. Я не отрицаю, что можно без профильного образования написать достойную книгу, та же Вика Дмитриева пример, но нужно не отсебятину городить, а хотя бы с минимальным набором авторитетных источников ознакомиться.

Лучшая книга для любой девушки! Обязательно рекомендую к прочтению! Мои молитвы услышаны! Автор не рассматривает женщину как безликую служанку детей и мужа, а наоборот даёт очень верное на мой взгляд понимание современной женщины, которая настолько сильна и спокойна, что может заботиться не только о себе ( здоровье,внешность, хобби, работа), но и о своей семье! Если вы хотите очень четкое понимание ресурсной женщины, как сделать так, чтобы супруг был успешен и реализован, чтобы дети были здоровы и счастливы, то Вам обязательно нужно прочитать эту книгу! Приношу извинения за эмоциональный отзыв, но каждая строчка и мысль, которую доносила автор Книги,совпадала и отзывалась внутри меня, огромное спасибо Ольге за настоящее настольное пособие, это книга бомба!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Воронина – жена предпринимателя Алексея Воронина, мать троих детей, основатель бренда косметики Organic Factory. Награждена Национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ТПП РФ.

В книге Ольга описывает, как ей удается совмещать семью, работу, хобби, рассказывает о методах, которые помогают сохранить брак, делится секретами, как мотивировать мужчину на успех.

Аудиокнига Ольги Ворониной «Супержена. Как сделать мужа самым успешным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 03 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают