6+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

2018 год

6+

Полет на Марс

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В "Полете на Марс " любознательного Чевостика и дядю Кузю ждет захватывающее приключение, связанное с предстоящим полетом человека на Марс. Вместе с нашими героями ребята узнают об открытии, которое сделал несколько веков назад Джованни Скиапарелли, о том, как создаются подробные карты Марса, с какими трудностями придется столкнуться покорителям красной планеты и о том как уже сегодня происходит подготовка к марсианской экспедиции. 1. Вступительная песенка2. Приключение начинается. Марс3. Удивительное открытие Джованни Скиапарелли4. Есть ли жизнь на Марсе5. В космической лаборатории НАСА6. Космическая миссия ЭКЗОМАРС7. О полёте на Марс8. Марсианская экспедиция9. Кусочек будущего10. Вот мы и дома11. До новых встреч! Заключительная песенкаАвтор текста: Ольга ЖаховскаяРоли исполняют:Чевостик – Таисия АведиковаДядя Кузя – Дмитрий СтолбцовКомпозитор: Дмитрий ЗайцевЗапись музыки: Студия «Фирдар»Звукорежиссёр: Михаил КалининЗапись, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2017

Полеты на Марс прослушали уже 2 раза. Отличный в информационном плане: есть про великое противостояние, каналы, рельеф, воду, марсоход кюриосити и мельком про другие, проект марс-500. Что-то было новым и для меня, что-то послужило толчком загуглить и почитать подробнее. Ребенку (6 лет) понравилось, как раз недавно про великое противостояние узнал и догадался по описанию Чевостиком Марса, что речь о нем пойдет. Рекомендую.

Просто шикарно! Увлекательнейшее путешествие! Прямо как на Марсе побывали!… Хотя, как оказалось, там даже дядя Кузя с Чевостиком не были.

Очень рекомендую!

Отлично. Ребёнку понравилось больше, чем про динозавров. В целом, почти все книги этого издательства радуют моего ребёнка. Откровенно говоря, мне лично не очень нравится музыкальное сопровождение, но детки как раз от него в восторге. Так что, очень рекомендую для тех, у кого есть дети!!

Очень интересно и познавательно! Ребёнок 4х лет слушает с удовольствием! Даже сказал, почему так быстро закончилась история?

Очень хорошая книга понравилось Больше Чем все остальные Книги чего стека похоже что даже Чевостик все время сколько мне может побывать на Марсе до остальных людей

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В "Полете на Марс " любознательного Чевостика и дядю Кузю ждет захватывающее приключение, связанное с предстоящим полетом человека на Марс. Вместе с нашими героями ребята узнают об открытии, которое сделал несколько веков назад Джованни Скиапарелли, о том, как создаются подробные карты Марса, с какими трудностями придется столкнуться покорителям красной планеты и о том как уже сегодня происходит подготовка к марсианской экспедиции.

1. Вступительная песенка

2. Приключение начинается. Марс

3. Удивительное открытие Джованни Скиапарелли

4. Есть ли жизнь на Марсе

5. В космической лаборатории НАСА

6. Космическая миссия ЭКЗОМАРС

7. О полёте на Марс

8. Марсианская экспедиция

9. Кусочек будущего

10. Вот мы и дома

11. До новых встреч! Заключительная песенка

Автор текста: Ольга Жаховская

Роли исполняют:

Чевостик – Таисия Аведикова

Дядя Кузя – Дмитрий Столбцов

Композитор: Дмитрий Зайцев

Запись музыки: Студия «Фирдар»

Звукорежиссёр: Михаил Калинин

Запись, переработка, сведение и мастеринг произведены ООО «Детское издательство Елена» ©2017


Аудиокнига Ольги Жаховской «Полет на Марс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
31 мин. 12 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip