16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи

Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Жоголева – врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, автор популярного блога об аллергии в Инстаграм @allergo_doc (более 145 тыс. подписчиков).«Аллергия» – слово, знакомое каждому с детства. Для одних людей это абстрактное понятие, для других же – неотъемлемая часть жизни, приводящая к ограничениям и психологическому дискомфорту.Эта книга в первую очередь предназначена для того, чтобы облегчить жизнь аллергикам.Внутри – простой и увлекательный рассказ о том, как и почему возникает аллергия, когда нужно задуматься о наличии аллергического заболевания, какие варианты его лечения предлагает современная медицина и какое будущее ожидает человека с аллергией.

Отличная книга, в особенности полезно почитать родственникам аллергика, которые часто не понимают, что за это такое заболевание. Освещены проблемы дерматитов и аллергии, а также понравился момент про то, как подготовиться к приёму аллерголога.

Сама аллергик и ищу информацию по своей проблеме. Было полезно – спасибо автору за работу!

Весьма полная по информации книга. Некоторые аспекты аллергии выделены как причины других, более серьёзных заболеваний. Коротко, ёмко, по делу.

Замечательный доктор написала замечательную книгу. Понятным языком о сложных вещах. Почему возникает и что делать с аллергией. Слушать было интересно

Браво автору!!! Если бы все вопросы,связанные с детьми были описаны таким образом, жизнь матерей стала бы в разы легче!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Жоголева – врач-аллерголог-иммунолог, кандидат медицинских наук, автор популярного блога об аллергии в Инстаграм @allergo_doc (более 145 тыс. подписчиков).

«Аллергия» – слово, знакомое каждому с детства. Для одних людей это абстрактное понятие, для других же – неотъемлемая часть жизни, приводящая к ограничениям и психологическому дискомфорту.

Эта книга в первую очередь предназначена для того, чтобы облегчить жизнь аллергикам.

Внутри – простой и увлекательный рассказ о том, как и почему возникает аллергия, когда нужно задуматься о наличии аллергического заболевания, какие варианты его лечения предлагает современная медицина и какое будущее ожидает человека с аллергией.

Аудиокнига Ольги Жоголевой «Аллергия и как с ней жить. Руководство для всей семьи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 40 мин. 37 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают