12+
текст

Объем 280 страниц

1841 год

12+

Темное дело

текст
3,9
26 оценок
Нет в продаже

О книге

Сенатор Мален был видным политическим деятелем Французской Республики. У него было немало врагов, многие жаждали отомстить ему… И вот однажды в его роскошный замок ворвалась группа неизвестных, вооруженных до зубов. Средь бела дня Малена похитили. За расследование берется политическая полиция. Но стоит ли доверять ее сотрудникам? Ведь они всегда преследуют свои цели… Заговоры и предательства, жажда власти и политические интриги, а главное – вероломное похищение!

Великолепная книга. Редкий автор даёт возможность полностью погрузиться в атмосферу произведения так будто находишься рядом с каждым персонажем. Однозначно один из лучших детективов.

Великолепная книга. Редкий автор создает атмосферу полного погружения, будто находишься рядом с каждым персонажем. Однозначно один из лучших детективов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сенатор Мален был видным политическим деятелем Французской Республики. У него было немало врагов, многие жаждали отомстить ему… И вот однажды в его роскошный замок ворвалась группа неизвестных, вооруженных до зубов. Средь бела дня Малена похитили. За расследование берется политическая полиция. Но стоит ли доверять ее сотрудникам? Ведь они всегда преследуют свои цели…

Заговоры и предательства, жажда власти и политические интриги, а главное – вероломное похищение!

Книга Оноре де Бальзака «Темное дело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1841
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-617-12-4894-6
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip