16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

1985 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Эндера

Игра Эндера

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земная цивилизация под угрозой. Уже семь десятилетий человечество ведет безвыигрышную войну с чуждой инопланетной расой, и шансы на победу всё тают. Неужели нет никакой надежды и человечеству придется погибнуть? И такая надежда появляется. На Земле рождается гений, ребенок, которому суждено стать спасителем человечества. Имя его Эндрю Виггин, или Эндер, что значит победитель.«Игра Эндера» – абсолютный шедевр современной фантастики, и редкий случай в истории жанра, когда роман завоевывает в один год две высшие фантасти-ческие награды – премии «Хьюго» и «Небьюла». То есть получает одновременно и читательское и писательское признание.ENDER’S GAMEby Orson Scott CardCopyright © 1977, 1985, 1991 by Orson Scott CardAll rights reserved© Е. Михайлик, перевод, 2013© ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2013Издательство АЗБУКА®

Первая книга в серии "Эндер Виггин"
Все книги серии

Книга хороша. И совсем не детская, в отличии от паршивенькой экранизации, снятой для детей младшего и, возможно, среднего школьного возраста. Так что, если Вы смотрели одноимённый фильм и он Вам НЕ понравился – читайте или слушайте книгу. Она действительно стоит Вашего внимания!

Отличная книга.

Держит в постоянном интересе узнать «что дальше».

Если сравнивать с экранизацией, то это совершенно другая история :)

Стоит прочтения.

Очень понравилось и содержание и чтец. Лично мне очень нравится отсутствие музыке на фоне чтения. Иногда бывают сбои, но в целом все отлично.

Софья Глушкова , какая музыка, какие сбои, нормально там все!

Захватывающее остросюжетное чтиво, не лишенное боёв без правил, иронии и лёгкой философичности. А также, сеет разумное, доброе, вечное. Понравится не только подросткам. С удовольствием прослушала, отдохнула. Чтец понравился по тембру и звучанию, хотя резануло несколько неправильных ударений. Перевод оставляет желать много лучшего: фразеологизмы калькированы. Но это даже забавно, отдельный квест.

Книга очень замечательная, считаю что эта книга как мировой бестселлер должна быть в каждой семье на книжной полке.

Читал, бумажную версию, был в восторге, посмотрел фильм, был удивлён изменением сюжета, но тоже понравилось, и вот теперь прослушал аудио книгу, так же получил истинное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земная цивилизация под угрозой. Уже семь десятилетий человечество ведет безвыигрышную войну с чуждой инопланетной расой, и шансы на победу всё тают. Неужели нет никакой надежды и человечеству придется погибнуть? И такая надежда появляется. На Земле рождается гений, ребенок, которому суждено стать спасителем человечества. Имя его Эндрю Виггин, или Эндер, что значит победитель.

«Игра Эндера» – абсолютный шедевр современной фантастики, и редкий случай в истории жанра, когда роман завоевывает в один год две высшие фантасти-ческие награды – премии «Хьюго» и «Небьюла». То есть получает одновременно и читательское и писательское признание.

ENDER’S GAME

by Orson Scott Card

Copyright © 1977, 1985, 1991 by Orson Scott Card

All rights reserved

© Е. Михайлик, перевод, 2013

© ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2013

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1985
Длительность:
11 ч. 38 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-15601-2
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip