6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 13 мин.

2015 год

6+

Другие версии

3 книги
Кентервильское привидение (спектакль)

Кентервильское привидение (спектакль)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В старинном английском замке Кентервиль живет самое настоящее английское привидение.Оно пугает по ночам обитателей замка – почтенное семейство Отис. В арсенале привидения есть и мелкие шалости, и вполне ужасные страшилки. Но никто в замке почему-то не верит в таинственных призраков… Какое неуважение к традициям! Кентервильское привидение готово к самым решительным действиям.

Слушали диск, когда ехали с детками 10 и 8 лет на дачу. Все были в полном восторге и дорога прошла незаметно.

Потрясающее прочтение книги. Слушаешь с особым интересом,настолько хорошо, талантливо передана атмосфера и образы каждого героя. Этот диск достоин попасть в золотую коллекцию каждого ценителя художественного слова.

Потрясающе! Гораздо лучше, чем одноименный мультфильм, и по духу очень близко к книге! Как важен смысл последней главы, где главная героиня говорит о том, что любовь – больше чем жизнь или смерть. Есть, над чем подумать!

Восторг! По-моему, я получила еще большее удовольствие при прослушивании, чем дети. Дочери особенно понравилось музыкальное оформление, а я была очарована игрой актеров.

Замечательная работа коллектива талантливых людей, многих из которых уже увы нет в живых. Но к счастью, существует теперь этот формат. Мне кажется, это произведение должен хотя бы раз прослушать каждый ребенок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В старинном английском замке Кентервиль живет самое настоящее английское привидение.

Оно пугает по ночам обитателей замка – почтенное семейство Отис. В арсенале привидения есть и мелкие шалости, и вполне ужасные страшилки. Но никто в замке почему-то не верит в таинственных призраков… Какое неуважение к традициям!

Кентервильское привидение готово к самым решительным действиям.

Аудиокнига Оскара Уайльда «Кентервильское привидение (спектакль)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 13 мин. 47 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3