16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 17 мин.

16+

Портрет Дориана Грея

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, сразу по выходе в свет (1890) снискавший скандальную славу и вызвавший разноречивые оценки современников, стал литературным манифестом европейского эстетизма и шедевром английской художественной прозы. Демонстративно отказываясь от дидактики и морализма викторианской литературы, Уайльд, однако, написал глубоко нравственную книгу, где Искусство мстит за попранную Красоту, преданную Любовь и поруганную Гармонию.Драматичная, парадоксальная, завораживающе-интригующая история Дориана Грея – блестящий пример того «совершенного применения несовершенных средств», в котором, согласно Уайльду, и заключается «этика искусства».©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Интересная книга, заставляющая задуматься о себе и людях вокруг . Книга наполнена потрясающими высказываемыми автора ! Отличный чтец .

Одна из моих самых любимых книг. Великолепное озвучивание, слушается на одном дыхании! Прекрасное исполнение бессмертного произведения.

Как всякая классика, т. е. произведение проверенное временем и многими поколениями читателей, роман вызывает уважение и интерес. Читала его давно, в глубокой и романтической юности, и, естественно в то время восприятие сюжета было совсем другим. Перечитав «Портрет Дориана Грея» сейчас – получила совсем другие эмоции, увидела всю глубину страстей, борьбу ангелов и демонов в человеческой душе. Ну и, конечно, язык того времени....! Я понимаю, что всё на свете становится несовременным, НО… Как трудно вчитаться в этот слог и какое потом получаешь удовольствие от чтения ! К прочтению – рекомендую.

Да! Да! Да! Этой книге! Поучительная история, захватывающее содержание! Советую для прочтения! Не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга! Очень актуальна для нашего времени. Очень советую. Чтец читает замечательно, 10 часов за прослушиванием пролетели просто незаметно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Портрет Дориана Грея» Оскара Уайльда, сразу по выходе в свет (1890) снискавший скандальную славу и вызвавший разноречивые оценки современников, стал литературным манифестом европейского эстетизма и шедевром английской художественной прозы. Демонстративно отказываясь от дидактики и морализма викторианской литературы, Уайльд, однако, написал глубоко нравственную книгу, где Искусство мстит за попранную Красоту, преданную Любовь и поруганную Гармонию.

Драматичная, парадоксальная, завораживающе-интригующая история Дориана Грея – блестящий пример того «совершенного применения несовершенных средств», в котором, согласно Уайльду, и заключается «этика искусства».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2011
Длительность:
10 ч. 17 мин. 27 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip