16+
текст
PDF

Объем 401 страница

2012 год

16+

Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оскар Уайльд (1854–1900) – всемирно известный писатель, классик английской литературы.Философский роман «Портрет Дориана Грея» (1891) – единственное крупное прозаическое произведение Уайльда. Роман посвящен бессмертным темам морали и нравственности, любви и ненависти, физической и духовной красоты, поэтому и в наши дни он не теряет своей актуальности.Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен комментариями и словарем.Книга предназначена для широкого круга читателей, владеющих английским языком, для старшеклассников, студентов вузов, слушателей курсов иностранных языков и тех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Я только учу английский язык, мне пока для прочтения сложновата, но читать, конечно в оригинале куда интереснее… надеюсь, что осилю ! Конечно же, такие книги надо читать в оригинале!

Потрясающая книга, которая легко читается на английском. Советую читать именно в оригинале, потому что иначе можно упустить прекрасные тонкости английского языка.

Читал на русском, теперь попробую в оригинале! Не смотря на то, что английский только начал учить, осилив книгу подтяну и язык на должный уровень

Книги на английском языке это просто нечто. Учась в английской школе очень любил читать произведения и переводить их. это помогает в обучении

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оскар Уайльд (1854–1900) – всемирно известный писатель, классик английской литературы.

Философский роман «Портрет Дориана Грея» (1891) – единственное крупное прозаическое произведение Уайльда. Роман посвящен бессмертным темам морали и нравственности, любви и ненависти, физической и духовной красоты, поэтому и в наши дни он не теряет своей актуальности.

Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен комментариями и словарем.

Книга предназначена для широкого круга читателей, владеющих английским языком, для старшеклассников, студентов вузов, слушателей курсов иностранных языков и тех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2012
Объем:
401 стр.
ISBN:
978-5-9925-0369-2
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
401
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf