Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами всемирно известный роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».Несмотря на то что роман написан в конце 19 в., по своей проблематике он остро современен, потому что его тема – личность, мораль, ответственность, вседозволенность – вечна.Текст произведения подготовлен для уровня Upper-Intermediate (т. е. для продолжающих учить английский язык верхней ступени) и снабжен комментариями.В конце книги дается англо-русский словарь.

Книга отлично подойдет тем, кому сложно читать в оригинале. Так как книга адаптирована, в ней меньше сложных слов, и читается проще. Также есть перевод отдельных фраз и устойчивых выражений.

Ооо, рекомендую к прочтению однозначно! Много классных выражений и словечек. Я улучшала английский с помощью Дориана Грея.

Мировой шедевр в оригинальном тексте. Очень рад что есть возможность читать на английском.

Сюжет затягивает, книга читается на одном дыхании.

Рекомендую всем к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами всемирно известный роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».

Несмотря на то что роман написан в конце 19 в., по своей проблематике он остро современен, потому что его тема – личность, мораль, ответственность, вседозволенность – вечна.

Текст произведения подготовлен для уровня Upper-Intermediate (т. е. для продолжающих учить английский язык верхней ступени) и снабжен комментариями.

В конце книги дается англо-русский словарь.

Книга Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
112 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113921-6
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip