Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокниги серии «Читаем на английском языке в оригинале» – это любимые всеми произведения мировых классиков, представленные на языке оригинала. Вы сможете не только по-настоящему «прочувствовать» стиль автора и познакомиться с характерными выражениями и речевыми оборотами, но и повысить свой уровень владения языком. Перед вами всемирно известный роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея», который по своей проблематике актуален и в современное время, так как его темы – личность, мораль, предрассудки, ответственность – вечны. © Уайльд Оскар, 2020© Адапт. текста С.А. Матвеева© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасный четкий и понятный агнлийский, за это отдельное спасибо чтецу! Удивительно, но на русском для меня оказалось не так привлекательно это произведение, в свое время просто отложила книгу, но именно в оригинале получила огромное удовольствие от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокниги серии «Читаем на английском языке в оригинале» – это любимые всеми произведения мировых классиков, представленные на языке оригинала. Вы сможете не только по-настоящему «прочувствовать» стиль автора и познакомиться с характерными выражениями и речевыми оборотами, но и повысить свой уровень владения языком.

Перед вами всемирно известный роман Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея», который по своей проблематике актуален и в современное время, так как его темы – личность, мораль, предрассудки, ответственность – вечны.

© Уайльд Оскар, 2020

© Адапт. текста С.А. Матвеева

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея / The Picture of Dorian Gray» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 30 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-118835-1
Адаптация:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip