16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2008 год

16+

Счастливый Принц и другие сказки. Книга для чтения на английском языке

текст
PDF
215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Счастливый Принц и другие сказки» Оскара Уайльда, известного английского писателя XIX века, является классическим образцом английской прозы. За сказочностью мотивов и «декоративным» стилем повествования скрываются важнейшие нравственные проблемы.В сказках отразились эстетические взгляды Оскара Уайльда на искусство, задачу которого писатель видел в сотворении красоты, недоступной действительной жизни. Для изучающих английский язык «Сказки» являются ценным учебным пособием, которое не только знакомит с удивительным миром Оскара Уайльда, но и способствует развитию навыков устной и письменной речи.Представленное издание снабжено:– вступительной статьей о творческом методе Оскара Уайльда;– развернутым комментарием к тексту;– заданиями к каждой сказке для развития творческой активности;– словарем.Английский текст приводится в оригинальном виде.Рекомендуется для чтения в старших классах школ с углубленным изучением английского языка и студентам языковых вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Счастливый Принц и другие сказки» Оскара Уайльда, известного английского писателя XIX века, является классическим образцом английской прозы. За сказочностью мотивов и «декоративным» стилем повествования скрываются важнейшие нравственные проблемы.

В сказках отразились эстетические взгляды Оскара Уайльда на искусство, задачу которого писатель видел в сотворении красоты, недоступной действительной жизни. Для изучающих английский язык «Сказки» являются ценным учебным пособием, которое не только знакомит с удивительным миром Оскара Уайльда, но и способствует развитию навыков устной и письменной речи.

Представленное издание снабжено:

– вступительной статьей о творческом методе Оскара Уайльда;

– развернутым комментарием к тексту;

– заданиями к каждой сказке для развития творческой активности;

– словарем.

Английский текст приводится в оригинальном виде.

Рекомендуется для чтения в старших классах школ с углубленным изучением английского языка и студентам языковых вузов.

Книга Оскара Уайльда «Счастливый Принц и другие сказки. Книга для чтения на английском языке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-9925-0195-7
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Составитель:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf