6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

1827 год

6+

Другие версии

7 книг
Сказки

Сказки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Мальчик-звезда", «Замечательная ракета», «Великан-эгоист», «Соловей и роза», «День рождения инфанты» – это сказочные истории Оскара Уайльда – это фантазия, смешанная с реальностью. Они помогают детям обрести веру в чудесное, а взрослым избавиться от жизненной рутины и полностью погрузиться в мир иллюзий, вернуться в то, что когда-то называлось – «мой мир», а сейчас разрушено бытовыми проблемами и серьезностью жизни. Каждая глава, каждый отрывок, вышедший в свет из-под пера Оскара Уайльда кажется явью, и ты сам можешь прожить любую роль, выбранную для себя, сопереживать или наслаждаться описаниями пиров, лесов и дворцов. Сказки Оскара Уайльда написаны очень давно, но живут до сих пор и продолжают радовать читателей во всем мире.

Честно говоря, это совсем не детские сказки. Сказки взрослые. Жеские, страшные сказки времен инквизиции. Если бы они были бы рекомендованы взрослым, это одно.. Но детям.. Даже взрослым детям, 14 лет, например, соединить вместе прелесть сказки и сожженных в годы инквизиции, невозможно..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Мальчик-звезда", «Замечательная ракета», «Великан-эгоист», «Соловей и роза», «День рождения инфанты» – это сказочные истории Оскара Уайльда – это фантазия, смешанная с реальностью.

Они помогают детям обрести веру в чудесное, а взрослым избавиться от жизненной рутины и полностью погрузиться в мир иллюзий, вернуться в то, что когда-то называлось – «мой мир», а сейчас разрушено бытовыми проблемами и серьезностью жизни.

Каждая глава, каждый отрывок, вышедший в свет из-под пера Оскара Уайльда кажется явью, и ты сам можешь прожить любую роль, выбранную для себя, сопереживать или наслаждаться описаниями пиров, лесов и дворцов. Сказки Оскара Уайльда написаны очень давно, но живут до сих пор и продолжают радовать читателей во всем мире.

Аудиокнига Оскара Уайльда «Сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2012
Последнее обновление:
1827
Длительность:
4 ч. 03 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip