12+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2012 год

12+

Кради как художник

10 уроков творческого самовыражения
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Кради как художник» – это известный бестселлер молодого писателя и художника Остина Клеона, в котором он дает 10 уроков творческого самовыражения.Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Творчество присутствует во всем и доступно каждому – вот главная мысль Остина. В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!Эта позитивная, оригинально оформленная книга поможет каждому, кто стремится привнести творческое начало в свою работу и в свою жизнь.

Книга «Кради как художник. 10 уроков творческого самовыражения» Остин Клеона для тех, кто боится делать то,что уже есть или заниматься тем,чем уже занимаются миллионы людей. Например, Вы захотели стать кондитером (вам нравится дарить радость и делать кулинарные шедевры) на дому, но вокруг Вас уже очень много знакомых которые этим занимаются, и довольно таки успешно, но Вы все переживаете,что Ваш продукт просто никому не нужен.Вы думаете,что большая конкуренция и Вам в этом мире кондиторов просто не будет места. Но ВЫ сильно ошибаетесь. И прочитав книгу Вам будет намного проще делать шаги по направлению к своей цели. Ваше мышление поменяется, и это удивительно!Ведь думая и размышляя по другому, мы совершаем другие поступки или же не совершаем их вообще. А жизнь идет,она не ждет и не стоит на месте, и нужно делать, то что Вам очень нравиться, что приносит Вам удовольствие. А книга Вам в этом поможет, расширит границы Вашего мышления!Я прочитала и Вам советую! и обязательно законспектируйте Важные мысли при прочтении книги, чтобы мысли автора четко засели в Вашем сознании!

Прочитала за пару часов, даже разочаровалась, что книга так быстро закончилась! Книга содержит идеи, которые легко применимы, а так же

мотивирующие цитаты великих! При всем этом не могу написать, что книга стоит своих денег, т.к автор всего лишь Украл, и переписал следующие идеи:выходите из зоны комфорта, ведите дневник, записи в блокноте, календаре, блоге итд, медитируйте,много читайте, высыпайтесь, и крадите не у Одного, а у многих, и будет вам счастье!

Юлия Рунова спасибо, вы сохранили моё время и деньги, которые я бы потратила на чтение этой книги!!!

Книга действительно очень интересная и … лёгкая. Страницы креативно оформлены, а идеи не перегружены тяжелыми вступлениями и объяснениями. Цитаты знаменитых людей говорят о том, что они обычные люди, которые смогли каким-то образом обойти свою лень и нерешительность. И, наконец-то, что-то сделать. А это самое главное отличие: люди делятся на тех, кто ежедневно о чём-то только мечтает, и на тех, кто каждый день делает маленький шажок к … даже не успеху, а к уважению себя и своего творчества.

Купился на восторженные отзывы, в итоге книга оказалось водой. Содержание книги : 10% – пустые страницы, 50% – цитаты, 20% – картинки и столько же – 20% бессмысленного текста.

Книга, это громко сказано! Текста хватит на брошюрку, остальное наполнение «книги», какая-нибудь фраза на всю страницу. Ценные мысли можно было бы уместить на страницу. Вся книга щедро разбавлена цитатами. Не хочу дочитывать, жаль потраченных денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кради как художник» – это известный бестселлер молодого писателя и художника Остина Клеона, в котором он дает 10 уроков творческого самовыражения.

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Творчество присутствует во всем и доступно каждому – вот главная мысль Остина. В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!

Эта позитивная, оригинально оформленная книга поможет каждому, кто стремится привнести творческое начало в свою работу и в свою жизнь.

Книга Остина Клеона «Кради как художник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2017
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
168 стр.
ISBN:
9785001177920
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf