18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Навеки не твоя

Навеки не твоя

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ироничный и безумно романтичный роман. Меган Харпер не понаслышке знает, что такое разбитое сердце. Семь раз она влюблялась, и семь раз ее бросали ради другой девушки. Меган привыкла оставаться за кулисами – и в жизни, и на сцене школьного театра. Поэтому, когда она внезапно получает главную роль в постановке «Ромео и Джульетта», это грозит обернуться катастрофой. И делу совсем не помогает то, что Ромео – ее бывший парень, безумно влюбленный в лучшую подругу Меган. Но ей надоело играть второстепенные роли в собственных любовных историях. Когда в театре появляется красавчик Уилл, Меган настроена завоевать сердце парня раз и навсегда. Для этого она заключает сделку с его лучшим другом Оуэном: в обмен на помощь с новой пьесой Оуэн поможет ей влюбить в себя Уилла. Сможет ли Меган наконец стать для парня «той самой» – или окажется с разбитым сердцем в восьмой раз?Copyright © 2018 by Austin Siegemund-Broka and Emily Wibberley© Д. Алюкова, перевод на русский язык, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Lana_Sage

Приятная романтичная история о девушке, которой не везёт в любви. Конечно, сюжеты в данном жанре оригинальностью не блещут, это именно отдыхательное чтение. И по большей части мне нравится, как пишут эти авторы. Их герои живые, реалистичные, нет крайностей вроде забитых серых мышек или эгоистичных стерв, переживающих обязательный "личностный рост", сводящийся к шаблонному перевоспитанию. Главная героиня сталкивается с типичными для подростка проблемами в школе, в отношениях с семьёй и сверстниками, ну и параллельно находит любовь. Имеется и второстепенная любовная ЛГБТ-линия, сейчас мало какие книги без этого обходятся, но прописана она адекватно, так что меня всё устраивает.

Как же мне понравилась эта история! Великолепная! Замечательная! Главная героиня – просто огонь! Честная, прямоленейная, без всяких заморочек и экивоков. Да, она, как и многие подростки совершает ошибки и иногда черезчур навязчивая, но она признает это и пытается все исправить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ироничный и безумно романтичный роман.

Меган Харпер не понаслышке знает, что такое разбитое сердце. Семь раз она влюблялась, и семь раз ее бросали ради другой девушки. Меган привыкла оставаться за кулисами – и в жизни, и на сцене школьного театра. Поэтому, когда она внезапно получает главную роль в постановке «Ромео и Джульетта», это грозит обернуться катастрофой. И делу совсем не помогает то, что Ромео – ее бывший парень, безумно влюбленный в лучшую подругу Меган.

Но ей надоело играть второстепенные роли в собственных любовных историях. Когда в театре появляется красавчик Уилл, Меган настроена завоевать сердце парня раз и навсегда. Для этого она заключает сделку с его лучшим другом Оуэном: в обмен на помощь с новой пьесой Оуэн поможет ей влюбить в себя Уилла. Сможет ли Меган наконец стать для парня «той самой» – или окажется с разбитым сердцем в восьмой раз?

Copyright © 2018 by Austin Siegemund-Broka and Emily Wibberley

© Д. Алюкова, перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Остина Сигмунда-Броки, Эмили Уибберли «Навеки не твоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 52 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-116763-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip