0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2011 год

0+

Директор информационной службы №01/2011

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:ИТ и кризис в дискретном производствеАвтоматизация предприятий сектора продолжается, несмотря на сложный период, и, по мнению экспертов, в ближайшем будущем объемы инвестиций в ИТ будут существенно зависеть от выхода экономики из кризиса и оживления рынков.Двигатель прогрессаПосле внедрения ERP-системы на предприятии «Калужский двигатель» появился надежный инструмент управления предприятием, была создана система ключевых показателей, позволяющая контролировать ликвидность, запасы, своевременно и качественно исполнять договоры, отслеживать выполнение планов производства и реализации и управлять стратегическими задачами.Цифровое будущее уже сегодняМашиностроительно-индустриальная группа «Концерн “Тракторные заводы”» в числе первых российских компаний из промышленного сектора внедряет и использует в своих управленческих бизнес-процессах инновационные разработки как отечественных, так и зарубежных производителей.Высокое напряжениеРуководители Южноуральского арматурно-изоляторного завода рассчитывают, что ERP-система станет инструментом не только для управления операционной деятельностью предприятия, но и для стратегического анализа.Ответ на вызов глобализацииРоссийские предприятия с дискретным типом производства в большинстве своем пока не демонстрируют заметного роста бизнеса. Между тем международные компании все активнее проникают на российский рынок и составляют серьезную конкуренцию нашим предприятиям. На чем в этих условиях следует сосредоточиться ИТ-руководителям? Мнения экспертов.Стандарта не ожидаетсяОпределение «стандартная», обычно употребляемое вместе с понятием серверной архитектуры x86, подразумевает ее доминирующие позиции на рынке. Однако две трети серверного рынка по-прежнему занимают альтернативные архитектуры.Документы легальностиСегодня органы государственной власти уделяют большое внимание борьбе с интеллектуальным пиратством, в связи с чем вопросы подтверждения легальности используемых программ стоят перед различными компаниями весьма остро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

ИТ и кризис в дискретном производстве

Автоматизация предприятий сектора продолжается, несмотря на сложный период, и, по мнению экспертов, в ближайшем будущем объемы инвестиций в ИТ будут существенно зависеть от выхода экономики из кризиса и оживления рынков.

Двигатель прогресса

После внедрения ERP-системы на предприятии «Калужский двигатель» появился надежный инструмент управления предприятием, была создана система ключевых показателей, позволяющая контролировать ликвидность, запасы, своевременно и качественно исполнять договоры, отслеживать выполнение планов производства и реализации и управлять стратегическими задачами.

Цифровое будущее уже сегодня

Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн “Тракторные заводы”» в числе первых российских компаний из промышленного сектора внедряет и использует в своих управленческих бизнес-процессах инновационные разработки как отечественных, так и зарубежных производителей.

Высокое напряжение

Руководители Южноуральского арматурно-изоляторного завода рассчитывают, что ERP-система станет инструментом не только для управления операционной деятельностью предприятия, но и для стратегического анализа.

Ответ на вызов глобализации

Российские предприятия с дискретным типом производства в большинстве своем пока не демонстрируют заметного роста бизнеса. Между тем международные компании все активнее проникают на российский рынок и составляют серьезную конкуренцию нашим предприятиям. На чем в этих условиях следует сосредоточиться ИТ-руководителям? Мнения экспертов.

Стандарта не ожидается

Определение «стандартная», обычно употребляемое вместе с понятием серверной архитектуры x86, подразумевает ее доминирующие позиции на рынке. Однако две трети серверного рынка по-прежнему занимают альтернативные архитектуры.

Документы легальности

Сегодня органы государственной власти уделяют большое внимание борьбе с интеллектуальным пиратством, в связи с чем вопросы подтверждения легальности используемых программ стоят перед различными компаниями весьма остро.

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №01/2011» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
66 стр.
Общий размер:
8.8 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf