12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2014 год

12+

Директор информационной службы №02/2014

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.В номере:От творчества к рутинеС завершением этапа базовой информатизации здравоохранения появилась возможность проанализировать сделанное, скорректировать планы. Сама концепция ЕГИСЗ доработана: в новой версии детализированы мероприятия второго этапа проекта, включена изначально выпавшая из внимания сфера лекарственного обеспечения – область, связанная с огромными государственными расходами, и если получится повысить эффективность таких расходов с помощью ИТ, это даст гигантский социально-экономический эффект. Роман Сафронов, замдиректора департамента ИТ и связи Минздрава РФ, – о текущем этапе проекта ЕГИСЗ и приоритетах 2014 года.Восточный медцентр по западным стандартамИнформационная система медцентра Дальневосточного федерального университета не просто поддерживает процессы работы организации, а привносит в них лучшие практики в сфере здравоохранения.Два слона данныхВ «Вымпелкоме» реализуются непосредственно ориентированные на получение прибыли проекты Big Data, изначально не потребовавшие огромных стартовых инвестиций. Они должны сразу приносить пользу бизнесу, зарабатывая определенный кредит доверия на будущее.Эпоха эффективных коммуникацийПо командообразующему значению внутренние социальные сети, играющие роль корпоративного Facebook, пожалуй, не имеют конкурентов, позволяя сотрудникам чувствовать себя частью единого механизма. Однако когда речь идет об оперативных коммуникациях во время рабочих процессов, требуются удобные и защищенные инструменты, работающие в синхронном режиме. Ими становятся системы объединенных коммуникаций.Поколение миллениума: они – это мы, мы – это ониКаждое новое поколение представляется не таким, как предыдущее, и, утверждаясь в мире, меняет его. И все же считается, что поколение миллениума совершенно особенное.Философия эффективностиОценка эффективности ИТ-проектов – непростое дело, а их влияние на рост эффективности компаний до сих пор неочевидно. Так как правильно оценить влияние внедрения ИТ на экономическую эффективность компании? Своим мнением делятся наши эксперты.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.


В номере:

От творчества к рутине

С завершением этапа базовой информатизации здравоохранения появилась возможность проанализировать сделанное, скорректировать планы. Сама концепция ЕГИСЗ доработана: в новой версии детализированы мероприятия второго этапа проекта, включена изначально выпавшая из внимания сфера лекарственного обеспечения – область, связанная с огромными государственными расходами, и если получится повысить эффективность таких расходов с помощью ИТ, это даст гигантский социально-экономический эффект. Роман Сафронов, замдиректора департамента ИТ и связи Минздрава РФ, – о текущем этапе проекта ЕГИСЗ и приоритетах 2014 года.

Восточный медцентр по западным стандартам

Информационная система медцентра Дальневосточного федерального университета не просто поддерживает процессы работы организации, а привносит в них лучшие практики в сфере здравоохранения.

Два слона данных

В «Вымпелкоме» реализуются непосредственно ориентированные на получение прибыли проекты Big Data, изначально не потребовавшие огромных стартовых инвестиций. Они должны сразу приносить пользу бизнесу, зарабатывая определенный кредит доверия на будущее.

Эпоха эффективных коммуникаций

По командообразующему значению внутренние социальные сети, играющие роль корпоративного Facebook, пожалуй, не имеют конкурентов, позволяя сотрудникам чувствовать себя частью единого механизма. Однако когда речь идет об оперативных коммуникациях во время рабочих процессов, требуются удобные и защищенные инструменты, работающие в синхронном режиме. Ими становятся системы объединенных коммуникаций.

Поколение миллениума: они – это мы, мы – это они

Каждое новое поколение представляется не таким, как предыдущее, и, утверждаясь в мире, меняет его. И все же считается, что поколение миллениума совершенно особенное.

Философия эффективности

Оценка эффективности ИТ-проектов – непростое дело, а их влияние на рост эффективности компаний до сих пор неочевидно. Так как правильно оценить влияние внедрения ИТ на экономическую эффективность компании? Своим мнением делятся наши эксперты.


и многое другое

Книга Открытые системы «Директор информационной службы №02/2014» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
60 стр.
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf